Вопрос - полет со стыковкой одной а/к, между рейсами 25 минут. Успею пересесть?

Удачная дата - ноябрь, 13 :yahoo: Продаж, таки да, уже нет, но перелет подтвердили (в почту пришел уже не "booking receipt", но "e-receipt" т.е. основание для перелета):

IEVBOM.jpg

Рассказываю как у нас было, что бы вы знали о возможных вариантах.

У нас тоже было все подтверждено до последнего дня. За три дня нам пришло письмо, что второй рейс отправляется раньше (45 минут стфковка по графику) и вы можите или отменить брорнь или перенести. Но сайт дает возможность пернести бесплатно только если если цена совпадает.
Я перезвонила им в колл центр (в эмираты), они сказали, да рейс перенесен, но вы можит и успеть. Т.е. переносить вроде как не обязательно. Меня это успокоило на пару дней. Потом, ближе к дате вылета я стала смотреть во сколько фактически прилетает самолет в Дубаи и во сколько улетает след рейс в Мумбаи. И обнаружила - что бывает даже так, что разница между этими рейсами -3 минуты. Т.е. очевидно, что пересесть невозможно. А быват минут 20. Но очень часто что рейс из Киева прилетает позже времени, обозначенного в расписании.
Я снова позвонила в колл центр, они мне сказали вначале, что у меня есть возможность успеть и т.д. Я привела им свои аргументы "а вот вчера первый рейс прилетел в 22-07, а второй улетел в 22-10, я бы не смогла пересесть", оператор попросил подождать, потом снова подключился и сказал, что connection отменен. Т.е. да, не пересяду. Предложил поменять этот второй рейс на другой. но другой - это, в моем случаее, сутки и 23 часа. (т.к. в дубаи я бы прилетела бы в воскр. а след рейс в мумбаи - во сторник). Это я узнала в ночь с пятницы на субботу, а в воскр рейс. У нас большая компания, я решил сама не принимать решений и отключилась.

В субботу на мыло уже пришло письмо об отмене. Некоторым даже позвонили, но они не говорят по англ.

Конечно, есть вроятность, что до вашей даты они поправят это недоразумение - столь которткую стыковку.
 
PolovinaNeba;47983496Некоторым даже позвонили сказав(ла):
Даже не ожидал. Флайдубай отзвонился и на нечистом, но русском языке сообщил, что нефик беспокоиться, меня встретит их сотрудник (уж не знаю будет ли красная дорожка и оркестр ;)), по-возможности доведет до нужного гейта :yahoo:.

Если все будет плохо, то сулили посадить на самолет любой другой а/к :eek:
 
Назад
Зверху Знизу