не могу востановить айфон 4с

sonik777333

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2014
Повідом.: 14
не могу востановить айфон 4с

после обновления на 7.1 выбивает айтюнс ошибку 14!

как прошить айфон,без востановления,как залить другую прошивку??
 
выбивает айтюнс ошибку 14!
перекачайте прошивку,введите в дфу и из под него прошейтесь через шифт+востановить
ссылка на прошивку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
после обновления на 7.1 выбивает айтюнс ошибку 14!

Т.е. Вы прошили фон и он в рабочем состоянии, а при подключении к тунцу - выдаёт ошибку?

Или Вы пытались прошить и в ходе этой процедуры выдаёт ошибку?!
 
Т.е. Вы прошили фон и он в рабочем состоянии, а при подключении к тунцу - выдаёт ошибку?

Или Вы пытались прошить и в ходе этой процедуры выдаёт ошибку?!

Обновился на 7.1 почти дошло до активации,потом вылетел юсб и тунец, и теперь при востановлении ошибка 14
 
качай редсноу, вводи в рекавери мод и шей
 
качай редсноу, вводи в рекавери мод и шей
Так он и так в этом состоянии застрял, на сколько я понял.


ТС, получается прошивка установилась?! Попробуйте сделать "хард ресет" - зажмите и держите Power+Home пока тело не перезапустится. А если ещё разок зашить прошивку, пробывали?!
 
Битый файл прошивки - вот расшифровка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь - только через Dfu, если неверлок..
Если залоченный, то не знаю - что там со всеми этими r-sim.
 
Так он и так в этом состоянии застрял, на сколько я понял.

там же два разных рекавери мод. редсноу вводит в более глубокий dfu. Ввести в dfu с помошью редсноу, влить оригинальную чистую прошивку а потом уже джейлить и анлокать
 
там же два разных рекавери мод. редсноу вводит в более глубокий dfu. Ввести в dfu с помошью редсноу, влить оригинальную чистую прошивку а потом уже джейлить и анлокать


Ну в целом мы говорили про одно и тоже. Только ТС не говорил про лок и джейл. Скорее всего, как писал мистер D, или битый файл прошивки, или не ту прошивку качнул. Хотя может он обновлял напрямую в тунце?! Что скажешь ТС?!

Вы хоть активизируйтесь тут, а то тем с помощью наплодилось куча, а решены ли проблемы - никто не пишет и темы не закрывают.
 
Назад
Зверху Знизу