• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Когда вы в последний раз получали личное бумажное почтовое письмо от человека?

никогда ни с кем не переписывался..
 
совсем недавно, поздравительную открытку от депутата нашего района.
 
в 2003 году, когда был курсантом и был хрензнаде на полигоне .
 
мне знакомо! Когда пару лет назад рассылали "письма счастья" из ГАИ.

А что за письма счастья?
Кстати, давно хотела задать вопрос - почему такой ник? Просто я работала промиком в фирме Алакозай :rolleyes:

к сожалению или к счастью.. даже не знаю

Наверно, это можно сравнить с аськой :) Вы заходите, и видите, что старый друг онлайн
 
А что за письма счастья?
Кстати, давно хотела задать вопрос - почему такой ник? Просто я работала промиком в фирме Алакозай :rolleyes:

Письма счастья это штраф зафиксированный Визирем. Была такая мулька. Тебя сфотографировали за превышение скорости составили протокол и по почте прислали.
А ник... просто передо мной стояла чашка с логотипом :D
 
сидел вспоминал, когда я последний раз реальное письмо писал и отсылал - походу в 97-м году, когда в Харьков переехал, друзьям писал в какую дыру попал )))

Кстати, я бы тоже обрадовался бумажной открытке посланной по почте. Только не из супермаркета, а такой желтоватой - с дурацкими советскими цветами!

вот и я о чем же, как-то в такой открытке чувствуется больше внимания, чем в смске или в сообщении в контакте....
 
Письма счастья это штраф зафиксированный Визирем. Была такая мулька. Тебя сфотографировали за превышение скорости составили протокол и по почте прислали.
А ник... просто передо мной стояла чашка с логотипом :D

Ответ прост. Не автомобилистка, поэтому уже призабыла про шумиху, которая была с появлением Визира
 
Последний раз в 97-ом году, когда был в армии. При чем служил в Харькове и девченка тоже из Харькова, но переписывались. Хоть и почти каждые выходные в увал домой, хотя иногда месяцами не отпускали из-за залетов
 
а если пишете/планируете написать - на компе набьете, а потом в принтер? Или все же от руки?

В напечатанном письме нет той прелести, что в написанном от руки. Гораздо приятнее, разбирая чей-то корявый почерк осознавать, что человек потратил на тебя время, пасту в ампулке, листок из тетрадки в клеточку, не лень было строчить столько. :)
 
оооооооооооооооооох я наверное лет 10 как отпровляла и получала, именно настоящие письма......
 
В 2007 году. Связь с подругой потерялась в Харькове и она написала мне письмо по месту жительства моей маме.
А до этого еще лет 5 назад наверно.
 
В напечатанном письме нет той прелести, что в написанном от руки. Гораздо приятнее, разбирая чей-то корявый почерк осознавать, что человек потратил на тебя время, пасту в ампулке, листок из тетрадки в клеточку, не лень было строчить столько. :)

Ой, у меня такой почерк, что сам потом не пойму:(
 
Картина:
Открываешь почтовый ящик, а там письмо. Вскрываешь его, а там - Превед, каг дела?
Пишешь ответ:
- Превед, все о.к. У мну "Покращення"
Получаешь ответ:
- Многабукоф, ниасилил....
 
Мда эт точно, с этим проблематично сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу