Чистка

Теоретически то любое слабительно является очистительным в том числе и косвенно крови.

Очищается кищечник - падает нагрузка на другие очистительные органы печень, почки - следствие кровь очищается лучше.
Другой процесс - обезваживается организм, происходит ускоренное и объемное потребление воды - клетки потребяют утраченную новую чистую жидкость. Клетки стали чище - косвенно кровь стала чище


Но под новый год лучше тянуть виски - тоже обезваживение под утро и водички свеженькой хочется - те же самые процессы, но приятней:)
 
я указал в каком количестве и как часто употребляю спиртное?
по-моему нет. тогда откуда сарказм?
попробуйте как-нибудь два пальца виски под хорошую сигару в приятной компании да еще и в правильной атмосфере. глядишь понравиться ;)
Я єто Стасу писал, он постоянно хвастается, что все спортсмены курят для увеличения показателей;)

угу.. люди расслабляются как умеют. не всем мантры с медитациями доступны, мне в том числе :)
А вот мы, айкидзины, все мантры с медитациями:(

Ом мани под мостом!
Слався в веках несущий свет Новаг-сенсей
И пророк его Хит мен!
Он принес нам учение айкибуцу дзюцу!
Выпьем же сакрального кефира
на склоне холма под луной!
Во здравие учителя
 
в отпуске хорошо....



Ну, мы айкидзины, не спортсмены. Поэтому не пьем и не курим:D
я не пью и не курю(разве шо пассивно,епта,ну и слово:D), ьак я шо айкидзун?:confused:

Видел седня пацана в метро похожего на стаса,но патлатого и с надписью "метро,айкидо,семеныч." мож показалось:rolleyes:
 
я не пью и не курю(разве шо пассивно,епта,ну и слово:D), ьак я шо айкидзун?:confused:

Видел седня пацана в метро похожего на стаса,но патлатого и с надписью "метро,айкидо,семеныч." мож показалось:rolleyes:

и давно у тебя это "не пью"? :D
p.s. надо было тебя там же в метро и глушить :D

Я єто Стасу писал, он постоянно хвастается, что все спортсмены курят для увеличения показателей;)

ну во-первых я не писал, что курят для увеличения показателей... это уже отсебятина ;) и то что ты не куришь как-то повлияло на твои спортивные достижения? у ножевиков нож забираешь? :D
 
и давно у тебя это "не пью"? :D
p.s. надо было тебя там же в метро и глушить :D



ну во-первых я не писал, что курят для увеличения показателей... это уже отсебятина ;) и то что ты не куришь как-то повлияло на твои спортивные достижения? у ножевиков нож забираешь? :D


Я бросил курить в 97 , после полугода смаления ватры на стройке. Начали болеть бронхи и дыхалка упала. Просто перестал. Пить бросил в 2000 после одного веселого праздника. С первого раза. Могу на Новый год выпить бокал вина. А те кто бросают по многу раз, просто потакают своим слабостям. А расслабляться надо , медитируя на луну с чашечкой чая :пиво:

Скажем так, отбор ножа в процессе, руку ловить иногда получается;) Во всяком случае, вместо тренировок виски не глушу:yahoo:

мож ты подрулишь на Алексеевку, покажешь тайные техники Стаса?
 
...Скажем так, отбор ножа в процессе, руку ловить иногда получается;) Во всяком случае, вместо тренировок виски не глушу:yahoo:

мож ты подрулишь на Алексеевку, покажешь тайные техники Стаса?

а почему иногда? у вас же в томики именно этому и обучают? или все таки айкидо нерабочее? :D так я ж и не говорю, что у меня есть техники против ножа :) у меня другие направленности :) приезжай после нг на хтз наконец-то - покажу... :D
 
с голыми руками на нож, это что с вилами на поровоз...надеюсь мысль ясна)))))

таки пан Семпай полагает , что в вашей Крав магЕ выбивание пистолета ногой реальнее?
Бразерсы не лыком шиты, работать умеют ножом. А в жизни ситуации разные бывают, в том числе и уровень владения ножом и желание жить тоже есть еще такая вещь. на моего отца, например ,с ножом нападали в 90-х, хотели машину забрать. Неожиданно, в салоне. Победил, нож отобрал, хотя ничем не занимался, просто здоровый мужик. А что, накрываться мокрым рядном и ползти в сторону кладбища? Или говорить "у меня другая направленность"?
 
таки пан Семпай полагает , что в вашей Крав магЕ выбивание пистолета ногой реальнее?
Бразерсы не лыком шиты, работать умеют ножом. А в жизни ситуации разные бывают, в том числе и уровень владения ножом и желание жить тоже есть еще такая вещь. на моего отца, например ,с ножом нападали в 90-х, хотели машину забрать. Неожиданно, в салоне. Победил, нож отобрал, хотя ничем не занимался, просто здоровый мужик. А что, накрываться мокрым рядном и ползти в сторону кладбища? Или говорить "у меня другая направленность"?
или говорить "вы сами сьездите, посмотрите, а я если что потом приеду... а то вдруг пездюхов "братишка" выпишет" :)

а вообще, если говорить про вашу любимую "прикладуху" имхо выгрести вручную на улице вероятность больше, чем быть подрезанным... ;) хотя вот меня брали на гоп-стоп один единственный раз, и я этого не стесняюсь, в девятом классе в далеком для меня 98-м году... взяли втроем, два стояли передо мной, один справа-сбоку, когда я одного "ударил" (ну как умел на то время :) ), который стоял передо мной, тот что сбоку тупо уебал меня чем-то тонким и острым в район ключицы. и я тупо вырубился :) хер его, помог бы мне ножевой или ойкедо... но футбол, которым я на тот момент занимался, мне тогда явно не помог :D хотя ойкедо наверное помогло бы... я бы сьехал на базаре :D
 
кстати седня с одним мс по боксу базарил
у него под 200 боев
но на улице около 300
говорит половина хороших уличников просто уроет и тайцев и боксеров
про айкидзынов умолчал
БИ это БИ
улица это улица,это не ринг, но как успел вскрикнуть стас ,когда я его гопстопил:
еб-а-ан-ны-й-й футбол.........такчто БИ таки повышает шанс )))) еба я вывод сделал, докторскую мне нах.
п.с.не колбасу)
 
кстати седня с одним мс по боксу базарил
у него под 200 боев
но на улице около 300
говорит половина хороших уличников просто уроет и тайцев и боксеров
про айкидзынов умолчал
БИ это БИ
улица это улица,это не ринг, но как успел вскрикнуть стас ,когда я его гопстопил:
еб-а-ан-ны-й-й футбол.........такчто БИ таки повышает шанс )))) еба я вывод сделал, докторскую мне нах.
п.с.не колбасу)

чем бы ты гопстопил? физическими формулами? :D
 
-слыш стой
~аа..ааа че такое
-уравнение невье стокса знаешь
~всмысле
-всмысле оператор лапласа по пути брать будеш или бабки даш
~эээ шо такое ребята
-бля лаве гони или диференциал поламаю
~не понял
-говори сцуко чему равен градиент дивергенции
~мм....та шо такое

и тут интегралом по ключине на!:rolleyes:
 
ротор ротора плюс лапласиан :D
 
-слыш стой
~аа..ааа че такое
-уравнение невье стокса знаешь
~всмысле
-всмысле оператор лапласа по пути брать будеш или бабки даш
~эээ шо такое ребята
-бля лаве гони или диференциал поламаю
~не понял
-говори сцуко чему равен градиент дивергенции
~мм....та шо такое

и тут интегралом по ключине на!:rolleyes:

:іржач::іржач::іржач: репа не лезет
 
ротор ротора плюс лапласиан :D
запомнил :D:D
а то говорил нафиг такой опыт,нафиг такой опыт :іржач:
Вы бы лучше расписали чем эффективно кровь, печень, почки чистить...

ПС:Заебали флудить;)
я знаю полностью систему
но это так сказать на чем люди лаве делают и не один раз сами ошиблись.
оглашать не буду публично
попробуй по малахову
авось выживешь
 
не забывай как ты к людям-так и они к тебе
удачи тебе в этом году
обрети счастье помимо ХФ
 
запомнил :D:D
а то говорил нафиг такой опыт,нафиг такой опыт :іржач:

я знаю полностью систему
но это так сказать на чем люди лаве делают и не один раз сами ошиблись.
оглашать не буду публично
попробуй по малахову
авось выживешь

давай мне в личку :) чувствую мне после нг пригодятся :)
 
Назад
Зверху Знизу