Кожаные сумки. Где купить?!

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Кожаные сумки. Где купить?!

Хочу купить качественную кожаную сумку по "нормальной" цене.
Понятие "нормальная цена" за качественную кожаную сумку для меня в пределах 1000грн.
Обычно покупаю сумки в "Lady's cases" в Караване, но зашла пару дней назад, не нашла подходящей для себя модели.
Посоветуйте. Где Вы покупаете сумки?
 
в Караване в Интертопе, и в Дафи на 1 этаже напротив магазина "все для волос" есть отдел сумок
 
На Пушкинской, справа от бывшего салона "Кудесница" магазин "Style Line", еще неплохой выбор в отделе с сумками на Советской, находится в магазине автоакустики который слева от фотосалона Кодак (напротив конечных остановок 76 и прочих маршруток).
 
Актуальная тема, я кроме интернет магазинов где кожаные сумки от 2000 грн не знаю)))
 
DJIN_A, теперь парочку знаете;)
Я в интернет-магазинах не покупаю сумки, сталкивалась: написано, что кожа, присылают такое, что и сотни не стоит. Придерживаюсь такой позиции: пришел, пощупал и купил :)

Сегодня проеду в центр (слева от салона Kodak) и в Дафи загляну, вечерком отпишусь. :)

Ой, нет, сегодня не получится... постараюсь завтра.
 
Останнє редагування:
Очень уважаю и просто обожаю итальянскую фирму Tony Perotti!
Женскую сумочку можно приобрести в пределах до 1000 грн., кроме каких-то эксклюзивов.
Пользуюсь уже более пяти лет. Сносу нет! Есть сумка, кошельки, обложки для документов, барсетка, портфель для ноутбука, визитницы из теленка, вола, из разных видов кожи.
Цены на эту марку можно найти в нете, причем она в списке элитных.
В Харькове в Караване, в проходе в районе Интертопа, в магазинчике CitiLine можно купить гораздо дешевле, но испытано - не подделка!
 
Отвечаю по теме своего же вопроса.
Южанка сказав(ла):
в Караване в Интертопе, и в Дафи на 1 этаже напротив магазина "все для волос" есть отдел сумок
Что касаемо Дафи - неплохие сумки хорошего качества, но цены непомерные.
Интертоп в Караване - в первую очередь магазин обуви. О сумках в этом магазине ничего хорошего сказать не могу. Сегодня там побывала. Да, интересные модели есть, но из всего колличества сумок, кожанных было 2, и цены тоже оставляют желать лучшего. Остальные сумки из кож. зама или исскуственной кожи (проще говоря "дерьмонтина") по ценам кожи. Есть сумки по 400-600грн., но то что приглянулось мне стоило 880. Покупать сумки из кож. зама за 900 грн. разумным не считаю... так что до сих пор не могу выбрать себе сумку.

Sharkm сказав(ла):
Очень уважаю и просто обожаю итальянскую фирму Tony Perotti!
Женскую сумочку можно приобрести в пределах до 1000 грн., кроме каких-то эксклюзивов.
Пользуюсь уже более пяти лет. Сносу нет! Есть сумка, кошельки, обложки для документов, барсетка, портфель для ноутбука, визитницы из теленка, вола, из разных видов кожи.
Цены на эту марку можно найти в нете, причем она в списке элитных.
В Харькове в Караване, в проходе в районе Интертопа, в магазинчике CitiLine можно купить гораздо дешевле, но испытано - не подделка!
Тут с Вами согласна. У самой есть кошелек и обложки для документов этой фирмы. Но вот сумки для себя не выбрала, у них слишком строгие и классические модели. Могу сказать, что я еще до них не доросла :)
 
Сьездите на пл Востания 15 там в обувном магазине скай есть отдел Мир сумок я там купила себе кожаную сумку АССА очень довольна и цена 820гр
 
Останнє редагування модератором:
в инете есть хорошие магазины
 
Сегодня была в "WELFARE" на Пушкинской. Есть несколько кожаных сумок в ценовом диапазоне 700-900 грн. Сама покупала кожаную сумку этой фирмы 3 года назад. До сих пор очень нравится.

Зайдите, может, что-то понравится.
 
Отвечаю по теме своего же вопроса.

Интертоп в Караване - в первую очередь магазин обуви. О сумках в этом магазине ничего хорошего сказать не могу.

а я там западаю на Пикардовские сумки. стоят правда от 800 грн :rolleyes:
но мне не принципиально кожа или нет, главное цвет и модель, ну и чтоб не явно клеенкой выглядела :D, поэтому люблю нежной любовью еще сумки из Аксесорайз, тоже в Караване, стоят от 300-400 грн, но во время скидок можно купить за смешную цену, я в августе купила там сумочку за 87грн!!!!! морской волны :love: все знакомые по ней с ума сходят до сих пор и спрашивают, где взяла;).

еще вспомнила - хорошие сумки можно найти в магазине Bags или как-то так в ТРЦ Украина на 2 эт, какие там сейчас цены - не знаю, год назад кожаные стоили от 500 грн.
 
Южанка сказав(ла):
но мне не принципиально кожа или нет, главное цвет и модель, ну и чтоб не явно клеенкой выглядела , поэтому люблю нежной любовью еще сумки из Аксесорайз, тоже в Караване, стоят от 300-400 грн, но во время скидок можно купить за смешную цену, я в августе купила там сумочку за 87грн!!!!! морской волны все знакомые по ней с ума сходят до сих пор и спрашивают, где взяла.
Каждому свое. ;)
Я не покупаю вещи по цене, которые рисуют с потолка, предпочитаю находить опимальную цену с хорошим качеством.
Что касается распродаж, то согласна с Вами, но попадаю на распродажи крайне редко и случайно, поэтому предпочитаю просто приехать и купить.

альбишка сказав(ла):
Сьездите на пл Востания 15 там в обувном магазине скай есть отдел Мир сумок я там купила себе кожаную сумку АССА очень довольна и цена 820гр

Ингочка сказав(ла):
Сегодня была в "WELFARE" на Пушкинской. Есть несколько кожаных сумок в ценовом диапазоне 700-900 грн. Сама покупала кожаную сумку этой фирмы 3 года назад. До сих пор очень нравится.

Зайдите, может, что-то понравится.
Спасибо за интерес к теме и советы. Как побываю в этих магазинах, напишу отзыв. :)
 
Хочу купить качественную кожаную сумку по "нормальной" цене.
Понятие "нормальная цена" за качественную кожаную сумку для меня в пределах 1000грн.
Обычно покупаю сумки в "Lady's cases" в Караване, но зашла пару дней назад, не нашла подходящей для себя модели.
Посоветуйте. Где Вы покупаете сумки?

Была та же проблема, купила в Екселе на южд, кожанную сумку, с замшевыми вставками - 649 грн., классика и очень прилично выглядит,во всех магазинах Ексель есть кожанные сумки-посмотрите по инету адреса магазинов по Харькову.:)Удачи!
 
вчера видела кожаную сумку - очень понравилась на вид. 800 грн. но когда взяла в руки, о ужас, очень-очень тонкая кожа, как мягкая ткань. С тем, как я их ношу, это мне на пару месяцев:( или все кожаные сейчас только из тонюсенькой кожи?
 
Gallaktika сказав(ла):
Была та же проблема, купила в Екселе на южд, кожанную сумку, с замшевыми вставками - 649 грн., классика и очень прилично выглядит,во всех магазинах Ексель есть кожанные сумки-посмотрите по инету адреса магазинов по Харькову.Удачи!
В этом магазине не видела кожаных сумок вообще. Была в том, который находится в Караване.
lisya сказав(ла):
вчера видела кожаную сумку - очень понравилась на вид. 800 грн. но когда взяла в руки, о ужас, очень-очень тонкая кожа, как мягкая ткань. С тем, как я их ношу, это мне на пару месяцев или все кожаные сейчас только из тонюсенькой кожи?
Честно, даже не скажу. Я объехала многие магазины, которые советовали форумчане, да и просто знакомые, но по-прежнему осталась верна магазину "Lady's cases", который в Караване. Сумки кожаные, хорошего качества и по нормальной цене. Надеюсь, в новой коллекции подберу себе что-нибудь интересное.
 
я покупаю в Украине на 3-м уровне,там есть отдел сумок,очень приличные модели и цена в приделах 1000грн
 
В Луиджи Транини скидки сейчас. Если не купили, то еще стоят две сумки, которые я присмотрела. Скидку уже скинули до приличности.
А сумки - итальянские.
 
да ,а те сумки которые продаются в караване в отделе сумок можно купить на барабане только гараздо дешевле
 
а я хочу добавить, что сумки в "Style Line", который на Пушкинской, с Барабашки.
разница 50-200 грн, а то и больше.
на каменке есть несколько мест с этими сумками! покупала дважды сумки этой фирмы - носятся отлично.


и мне тоже. никогда не слышала про этот магазин
 
Назад
Зверху Знизу