Кто верит в лучшее будущее этой страны?

Веришь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    332
Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 92
Кто верит в лучшее будущее этой страны?

Давайте голосовать.
И по возможности писать комментарии.
 
Надежда есть наихудшее зло, потому что она продлевает мучения

Ницше
 
зачем голосовалка открытая?
 
В этой стране никогда не будет счастливого будущего, ни у кого.
 
Гандурас,а не страна!
 
Не, не верю.
Коллосальный уровень хуеты не даёт мне верить в эти чудеса :(
 
теперь мой черед 5 лет винить тех, кто проголосовал за Януковича...
 
с таким президентом уркой уже ни во что не верится
 
Не верю, мне теперь вообще мерзко жить в этой стране, рядом с людьми, сделавшими такой выбор сознательно
 
фтопку такую страну. надежды нет никакой. президент бандит. ещё б наркомана выбрали какого нить, и все было бы заебца. скоро с молотка пойдём... Крым сольют в первую очередь...
а Путин с Медведевым наверное уже отправляют на Украину цистерны вазелина (по дешёвке), приматывают оптические прицелы к своим хуям, что бы поточнее прицелиться и поглубже засандалить брату хохлу, за спижженый газ и прочую поебень...

голубые, добились таки своего, скоро ебать будут! всех без разбору. я в печали.

кто тут крайний за анальными чопиками?
 
голосовалка куцая..
 
установить в стране диктатуру...тогда нормально будет все)
 
Верю!У нас последние 100 лет слишком хреновая была история.То революция,потом война,комуняки много нагадили,перестройка,кризис..Я уверен что мы обреченны вылезти из этой жопы,нужно для этого время.PS которого у нас небыло,см.выше.

А до этого все было офигеть? :іржач:
То свои князьки дерибанили, то татары, то поляки, то русские паны.
ИМХО, обречена эта земля на дерибан по жизни. И выживают тут только те, кто имеет других и не имеет морали.
Украинские песни - самые печальные и тоскливые в мире. А если и веселые, то с отчаяния. :D
Вот Западная побыла в Австро-Венгрии, теперь люди немного по-другому думают. И стремятся к нормальности и достатку.
Советую посмотреть фильм Ежи Гофмана "Україна — Становлення нації". Многое проясняет. Но, анализируя, приходишь к печальным выводам: украинцы всегда жили плохо!

Пока не будет одной идеи, одного языка, одного народа, одного порыва на всех - Украины не будет.
Ющенко свою "миссию" выполнил. Как качественно - оценивать потомкам. Но все-таки заслуживает уважения за попытки духовного возрождения укр.народа.
А мы ведь все живем желудком. Хотим всё и при этой жизни. Вот за это и наказывает нас Бог! Дав прекрасную землю, природные богатства, уникальную культур, и при этом сделав этот кусок земли всегда лакомым для пришельцев, которые дерибанили и дерибанить тут будут.

П.С. Не стоит обвинять меня в оранжевости, украинолюбстви и бандерщине. Я - русский человек, но гражданин страны Украина и разговариваю на двух языках с удовольствием. Мои дети - украинцы, но знают и Пушкина, и Лермонтова в оригинале. И я желаю им счастливой жизни и любви к родной земле. За пределами этой страны!
 
Назад
Зверху Знизу