• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У кого есть болгарка на батарейках/аккумуляторах?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3146
У кого есть болгарка на батарейках/аккумуляторах?

Собсно нужен сабж. У кого есть? Кто может на несколько дней (не сейчас) одолжить?:пиво: В лс если можно
PS модеры, если не там - перенесите
PPS в балку писать вроде не по теме, там купля продажа, а болоьше ХЗ куда:confused:
 
Останнє редагування:
Чей гараж бум вскрывать? :-)
 
В будмене можно инструмент брать на прокат
 
есть фонарик на батарейках, если будет нужно подстветить, обращайся ;-)

В будмене можно инструмент брать на прокат

в новой линии я тоже видел напрокат инструмент.... но там весь инструмент на выставке большой был... врядли на батарейках работает )))
 
есть фонарик на батарейках, если будет нужно подстветить, обращайся ;-)



в новой линии я тоже видел напрокат инструмент.... но там весь инструмент на выставке большой был... врядли на батарейках работает )))

А что такой игрушечной болгаркой можно отпилить - пластик?
Мне тоже как то дали строительный перфоратор, та ну его к монахам - если дыры сверлить не нужно, то и тяжелый инструмент не нужен. Имхо, конечно.
 
не, реально представляю болгарку с аккумом примерно как на шуруповерте... думаю секунд 5-7 она резать бетон или метал будет... потом на 3-4 часа на зарядку ставить надо
 
Чей гараж бум вскрывать? :-)
Болгарка на батарейках (аккумуляторах) предназначена для периодических работ
На моем веку такой зарядки хватило минут на 10-15 работы, да и то чтобы разрезать пару шурупов
Для таких работ понадобится целый чемодан аккумуляторов
 
ТС может проще найти удлинитель подлинее? или совсем дело гиблое?
 
Совсем гиблое. Работы как раз на 10-15 минут
 
пиздец - это ж какие должны быть батарейки для болгарки хотяб на полкиловата !!!!!!!!
 
Я в таких случаях электростанцией пользуюсь.

Или надо тихо!?:D
 
Собсно нужен сабж. У кого есть? Кто может на несколько дней (не сейчас) одолжить?:пиво: В лс если можно
PS модеры, если не там - перенесите
PPS в балку писать вроде не по теме, там купля продажа, а болоьше ХЗ куда:confused:
других способов точно нет? подумаей еще:)

пиздец - это ж какие должны быть батарейки для болгарки хотяб на полкиловата !!!!!!!!
ядерный дюрасэл:)
 
Ещё раз - других способов нет. Точно нет. И если хорошо подумать, тоже нет. Розеток там нет в радиусе 7 км
 
Автоген на два болта? Гениально :D
 
Назад
Зверху Знизу