подскажите харьков-анапа

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2009
Повідом.: 121
подскажите харьков-анапа

Добрый вечер! Народ подскажите кто по России мотается,собираюсь ехать в Анапу на авто, выезд через Белгород а дальше так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не хотелось бы "пневму" на дороге оставить,ну может кто еще какой дельный совет даст
 
Добрый вечер! Народ подскажите кто по России мотается,собираюсь ехать в Анапу на авто, выезд через Белгород а дальше так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не хотелось бы "пневму" на дороге оставить,ну может кто еще какой дельный совет даст

если твоя пневма нормально переживет дорогу по Украине, то по России ей вообше нифига не будет, там нормальная дорога, я бы даже сказал хорошая, а местами отличная :)
 
спасибо,я имел ввиду именно выбранный маршрут,первый раз так поеду
 
спасибо,я имел ввиду именно выбранный маршрут,первый раз так поеду

ммм... м4 везде нормальная, а вот что за дорога будет, когда ты с нее свернешь - хз.

а почему через Краснодар не хочешь ? до него трасса норм, да и дальше скорее всего лучше будет, чем та, которую ты выбрал.
 
про Краснодар пока не думал- поэтому и спрашиваю как лучше ,может кто там ездил в те края недавно,на авто там давно не был

а почему через Краснодар не хочешь ?
навигатор выдал этот маршрут,а там в принципе не принципиально,лишь бы дорога хорошая
 
от местный мотоциклюга что написал:
Я бы поехал так: по трассе м4 с Ростова, после Кущёвки есть поворот на Кисляковскую-Ленинградскую. Далее - Каневская - Брюховецкая - Тимашевск (есть неприятный момент - можно немного застрять на ж/д переезде) - Калининская - Полтавская - Славянск - Анастасиевская, потом уйти с трассы на Варениковскую и въёхать в Анапу с севера. Асфальт там везде нормальный, движение слабое, ходил той дорогой в ноябре. Ехать через Павловскую - Краснодар и т.д. не вижу смысла, т.к. придется заезжать в город и та трасса (м4) сильнее загружена. Через Крымск (после Славянска, как карта говорит) тоже не поехал бы, т.к. на новороссийском участке (Нижнебаканская) машин много и в ноябре ремонтировали дорогу, были пробки по нескольку км, как сейчас там - не знаю.
По вышеописанному маршруту основой "узкий" момент - Тимаха, там надо попасть на нужный поворот (на Калинискую-Славянск) и проскочить переезд (ы). Но указатели есть, у меня проблем не возникло.
 
Главное выехать с нэньки. И тут засада, на Белгород долго стоять, на другие пропускные - нет дороги, от слова совсем. В мордоре дороги отличные, нужно быстро ныкать танковые колонны от наших разведчиков.
 
Останнє редагування:
Нормальная дорога! Только одна засада ,я стоял на границе,Гоптовке, 12 часов, а ехал 10. Ну и перед Ростовом и за Ростов смотри в оба, там на фурах чуть не так как у нас лындают! Я бы ехал через Краснодар.
 
Останнє редагування:
ну может кто еще какой дельный совет даст
Ты главное едь через Гоптовку, т.к. дорог на другие погранпереходы не осталось. Сунешься на Волчанск порвешь колеса, на Чугуновку - оторвешь остатки колес. :D
 
Маршрут нормальный.Ездил по нему не раз.До трассы Дон вообще тишь да гладь.Даже ментов не часто встретишь.
 
Ты главное едь через Гоптовку, т.к. дорог на другие погранпереходы не осталось. Сунешься на Волчанск порвешь колеса, на Чугуновку - оторвешь остатки колес. :D

епт, че все так плохо? неужели стоять по 10-16 часов стоит того, чтобы аккуратно докатиться до той же Журавлёвки?
 
епт, че все так плохо? неужели стоять по 10-16 часов стоит того, чтобы аккуратно докатиться до той же Журавлёвки?

:іржач::іржач::клас:

Когда Крым отжали то я думал поехать в Старый Салтов или Печенеги то цены меня не приятно удивили,от 150 грн за 2 койки в советском пионер лагере :confused: И так как ездим на месяц то после 3000 грн,что платили в Крыму за жильё,4500 заплати за курятник с сортиром типа дырка в лесу и водой и светом по расписанию:eyecrazy:А на азов после посещения очень давно Бердянска не хотелось.Но азов удивил ценами приятно от 40 грн/чел/сут.Так,что поехали на Арабатку,на бенз потратили по 300 грн с человека(четверо)Как ни как азовское море по интереснее будет,чем водохронилеще ;)
 
Останнє редагування:
:іржач::іржач::клас:

Когда Крым отжали то я думал поехать в Старый Салтов или Печенеги то цены меня не приятно удивили,от 150 грн за 2 койки в советском пионер лагере :confused: И так как ездим на месяц то после 3000 грн,что платили в Крыму за жильё,4500 заплати за курятник с сортиром типа дырка в лесу и водой и светом по расписанию:eyecrazy:А на азов после посещения очень давно Бердянска не хотелось.Но азов удивил ценами приятно от 40 грн/чел/сут.Так,что поехали на Арабатку,на бенз потратили по 300 грн с человека(четверо)Как ни как азовское море по интереснее будет,чем водохронилеще ;)

Ээээ ты не так меня понял :) я имел ввиду пропускной пункт Журавлевка для упрощенного прохода границы.
 
епт, че все так плохо? неужели стоять по 10-16 часов стоит того, чтобы аккуратно докатиться до той же Журавлёвки?
До Журавлевки через упрощенку можешь только такую тачку докатить:

koleso-dlya-sadovoy-tachki1.jpg


и то не дальше Белгородской области. А на Гоптивке очереди небольшие сейчас, от 2 до 5 часов, смотря в какое время суток и недели ехать.
 
До Журавлевки через упрощенку можешь только такую тачку докатить:

koleso-dlya-sadovoy-tachki1.jpg


и то не дальше Белгородской области. А на Гоптивке очереди небольшие сейчас, от 2 до 5 часов, смотря в какое время суток и недели ехать.

спасибо. ну, 2-5 часов - это терпимо. Если 10-16 то ИМХО проще 50км до границы доехать 20 км\ч. Я конечно ее не видел, но я не думаю, что там так все плохо, что стоит вариться по 10+ часов на Гоптивке...
Кстати о времени - а когда лучше? Или это лотерея?
Я планировал вечером\ночью выезжать.
 
Назад
Зверху Знизу