Меня сбил автомобиль

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Меня сбил автомобиль

В общем решил сегодня добраться до работы на велике. Еду по правому ряду по ул. Шевченко, ПДД не нарушаю, двигаюсь в направлении м. Киевская. Перед строительным магазином РИМ есть поворот направо, в момент пересечения мною данного поворота я заметил, что со встречки автомобиль ВАЗ готовится к маневру и видимо будучи не совсем внимательным, либо пренебрегая ПДД, резко совершил поворот, при этом сбил меня правым углом бампера и крыла. Мне относительно повезло, отделался царапинами и ссадинами, а вот у велика хуже диагноз. Теперь страховая виновника ДТП должна мне компенсировать ущерб. А там как говорится обещанного 3 года ждут, придется побегать... Автомобилисты, мотоциклисты, велосипедисты, пешеходы будьте внимательны на дорогах, жизнь человека имеет большую ценность, чем чья-то спешка!
attachment.jpg


________________________________________________________________________________
В общем результат не заставил себя ждать. Да, при ДТП я решил что ущерб повреждений велосипеда составляет примерно 3000, но тут многие "специалисты" орали, что такого просто быть не может, и они оказались "правы", потому что ущерб составил 5700. На досудебном этапе деньги я благополучно получил. Теперь подумываю о реализации возможности закинуть иск на материальный ущерб. Каким путем и силами все достигнуто, это уже мое дело. Для некоторых валенков будет примером, сколько может стоить подобный велик и на что может рассчитывать велосипедист при ДТП.
attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2015-08-26 08.36.34.jpg
    2015-08-26 08.36.34.jpg
    113.5 КБ · Перегляди: 5524
Останнє редагування:
ух ты ж епт... велик то железяка.. Хорошо. что сам цел и невридим!
 
Сам живой и Слава Богу. вэлик ху... с ним. Ну ты силен... тазик по перек дороги развернул)))
 
водитель ВАЗа не пострадал?
 
а че с водителя таза на месте бабла не срубил?
 
У водителя ВАЗа был знак уступи дорогу? Если нет, виноват велосипедист.
 
В общем решил сегодня добраться до работы на велике. Еду по правому ряду по ул. Шевченко, ПДД не нарушаю, двигаюсь в направлении м. Киевская. Перед строительным магазином РИМ есть поворот направо, в момент пересечения мною данного поворота я заметил, что со встречки автомобиль ВАЗ готовится к маневру и видимо будучи не совсем внимательным, либо пренебрегая ПДД, резко совершил поворот, при этом сбил меня правым углом бампера и крыла. Мне относительно повезло, отделался царапинами и ссадинами, а вот у велика хуже диагноз. Теперь страховая виновника ДТП должна мне компенсировать ущерб. А там как говорится обещанного 3 года ждут, придется побегать... Автомобилисты, мотоциклисты, велосипедисты, пешеходы будьте внимательны на дорогах, жизнь человека имеет большую ценность, чем чья-то спешка!
attachment.jpg

он наверно хотел проскочіть перед той машіной что в левом верхнем углу на колєсах
 
почему вел по середине дороге, а не у троутара?
 
У водителя ВАЗа был знак уступи дорогу? Если нет, виноват велосипедист.

То есть двигаясь по своей полосе, водитель ВАЗа выехав мне на встречку и при этом меня уебав, я еще виноват? :D
 
почему вел по середине дороге, а не у троутара?
Потому что ТС, считал что он полноправный участник дорожного движения и ехал посреди полосы, и в принципе моральное право на это он имеет, но здравый смысл этому должен противиться
 
Поздравляю.:дн:
Пожелаем новорожденному пиздопротивности и успехов в судебных делах.
 
почему вел по середине дороге, а не у троутара?

Это не середина дороге, в том месте поворот направо.

Потому что ТС, считал что он полноправный участник дорожного движения и ехал посреди полосы, и в принципе моральное право на это он имеет, но здравый смысл этому должен противиться

Ехал я то по крайнему правому ряду. Продолжение асфальта, это поворот.
 
То есть двигаясь по своей полосе, водитель ВАЗа выехав мне на встречку и при этом меня уебав, я еще виноват? :D

Позавчера переходя на перекрестке.. на свой разрешённый сигнал светофора..машина тазик поворачивая на право (без стрелки) меня чуть не сбил! Говорю прыдурок куда прешъ.... при повороте направо или на лево--водила обьязан пропустить пешехода! Оно быдло даже не поняло что я ему сказал???:диявол: Орал там нет "зебры"

Жаль руки были заняты:D да и народу много было.. так жалею что не отпиздил.. Теперь совесть мучает:іржач:
 
Интересно , а люди останавливались узнать как дела?
 
Назад
Зверху Знизу