От тюрьму и от сумы... всякое может быть

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
От тюрьму и от сумы... всякое может быть

А кто-нибудь задумывался, что придется сесть в тюрьму, например за сильно резкие отклики или еще чего-то. Вы думали о том, как это?
Или я правдоруб и будь что будет??
 
Гараж. Продам, еслишо.
А в тюрьме щас макароны...:)
 
А кто-нибудь задумывался, что придется сесть в тюрьму, например за сильно резкие отклики или еще чего-то. Вы думали о том, как это?
Или я правдоруб и будь что будет??

Есть вполне тоталитарные режимы, где могут посчитать, что ваши высказывания угрожают режиму правления. Тогда, скорей всего, могут изолировать, но по криминальной, придуманной статье.

Но нельзя забываить, что то, что вы сегодня считаете "правдой" завтра может оказаться ложью, за которую будет стыдно!

Всегда, перед желанием высказаться, лучше выдержать паузу))))
 
А кто-нибудь задумывался, что придется сесть в тюрьму, например за сильно резкие отклики или еще чего-то. Вы думали о том, как это?
Или я правдоруб и будь что будет??

слишком дурное поведение властей, размахивание карающим мечом где попало, - приводит к исламизации населения :-):-):-)
 
А кто-нибудь задумывался, что придется сесть в тюрьму, например за сильно резкие отклики или еще чего-то. Вы думали о том, как это?
Или я правдоруб и будь что будет??

в тюрьме не сладко, если конечно вы не Тимошенко. видела я как то видео про сизо, снятое незаконно - это место очень близко к аду на земле, по ходу рабы в Риме и то в лучших условиях жили
 
лучше купить цемент,бетон без вредных добавок и гмо ив придачу грампластинки Влада Сташевского :клас:
 
ТС, не бзди, уважаемый человек в Украине, чтобы занять высокую должность и срубить кучу бабла должен отматать срок, а лучше два или еще лучше три
я знаю как минимум таких сидявых:

- одного президента (ЯнукОвощ-шапкакрад данецкий легитимный)
- двух премьер-министров(Йуля королева газа и Пашка Лазаренко, шо спиздил немеряно бабла и мотал срок в США)

*************************************

про остальных министров, нардепов, мэров и местных царьков во всяких там облэнерго, теплосетях, гаи, налоговых, ментурах, пожарных, районных администрациях и прочих организациях, я вобще молчу, там в 99% клеймо негде ставить, ворье сплошное. Их дохуя и больше. Как говорил классик Лесь Подервянский в пьесе Нирвана - " ... А половина депутатів, шо сидять в сесійному залі, прийшли сюди з тюрми, а ще по другій половині тюрма плаче…" (с)
Отакэ...
 
Останнє редагування:
ТС, не бзди, уважаемый человек в Украине, чтобы занять высокую должность и срубить кучу бабла должен отматать срок, а лучше два или еще лучше три
я знаю как минимум таких сидявых:

- одного президента (ЯнукОвощ-шапкакрад данецкий легитимный)
- двух премьер-министров(Йуля королева газа и Пашка Лазаренко, шо спиздил немеряно бабла и мотал срок в США)

Геннадия забыл :)
 
Вспомнил эти слова:

"Кого мир признал святыми? Кого он ублажил и превознес похвалами? Лжепророков,
лжеучителей, лицемеров. Как он поступил с истинными святыми Божиими? Он отверг их, осыпал поношениями, клеветами, преследовал их как врагов человеческого общества, подверг тягчайшим гонениям и скорбям".
Игнатий (Брянчанинов)
 
А кто-нибудь задумывался, что придется сесть в тюрьму, например за сильно резкие отклики или еще чего-то. Вы думали о том, как это?
Я по улице когда ежжу, все время боюсь что придется сесть в тюрьму из-за придурков, которые выскакивают под колеса между пешеходными переходами.... И радуюсь что на Украине этот вопрос сранительно дешево решается.

Если хотите чтобы в этой стране пропала коррупция - начните с того, чтобы пешеходы перестали переходить дорогу в неположенном месте. Расстрелять надо что-ли парочку для острастки...
 
Я по улице когда ежжу, все время боюсь что придется сесть в тюрьму из-за придурков, которые выскакивают под колеса между пешеходными переходами.... И радуюсь что на Украине этот вопрос сранительно дешево решается.
+100.

Если хотите чтобы в этой стране пропала коррупция - начните с того, чтобы пешеходы перестали переходить дорогу в неположенном месте. Расстрелять надо что-ли парочку для острастки...
Всё проще. СтОит, мне кажется, изучить соответствующее законодательство нормальных стран - в части снятия с водителя ответственности за терпилу-дебила.
 
начните с того, чтобы пешеходы перестали переходить дорогу в неположенном месте. Расстрелять надо что-ли парочку для острастки...
Есть способ проще - сделать все места положенными. Проблема отпадёт сама собой.
 
Назад
Зверху Знизу