Ну шо, ребята, провокации со стороны военкоматов?зрада?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2010
Повідом.: 903
Ну шо, ребята, провокации со стороны военкоматов?зрада?



Ну что ребята, как вам? стоит чмо здоровенное в гражданке и ловит людей, весь такой борзый, а ублюдок прикрывающийся корочкой БЕЗ ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И БЕЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВОЕНКОМА пытается похитить человека без решения суда, без ордера, без ничего. Это что, мля, охота на людей под "прикрытием закона"? Какой нахер Закон?!
300 тыс ментов! с спец подготовкой. Харьков ментовской город. Сидят без дела. На шее у налогоплательщиков.
Хваленый харьковский беркут дальше ближайших к харькову блокпостов никуда не ездил.

Чтото поменялось? что за херня? тотальное нарушение законодательства и прав человека. есть обязанность служить, да, но есть и правила этих обязанностей и законы, которые "правоохренители" шлют на хер. в данном случае мусора, иначе в данном случае я назвать их не могу(какое нах повышение доверия, анонсированное кабмином, даже не смешно). Если раньше люди были недовольны ментами, т осоздается впечатление что скоро люди будут просто злы как при событиях 2014года и просто рвать их в куски. Удивлен что хряку отобравшему телефон и прикрывающимся несуществующим законом не дали в лицо. В законе о милиции сказано что действия милиции являются публичными, следовательно их можно и НУЖНО снимать на видео. А воровство мобильников тем более при свидетелях - уголовное преступление. ИМХО есть повод написать в прокуратуру по этому хряку. А то 90% харьковских мусоров - гопота 80х-90х, привыкли втихую работать.
Что, специально такая ситуация накачивается?
Можете называть провокатором, но это уже просто перебор.
Или создается спец картинка мол ничо не поменялось во власти?
выборы на носу.

ЗЫ: в областном военкомате более 5 человек держат 5е сутки, не давая выйти за територию. Хотя на это не имеют вообще никакого права. Это похищение, и не "действия в рамках закона".

Все это может очень плохо закончится.
Начиная от народных волнений, до убийств исполнителей.
Или может благодаря этому хотят обьявить ВП в Харьковской области заодно с лугандоном?
Что самое интерестное - подобное творится ТОЛЬКО на територии Харьковской, Днепропетровской, Запорожской и вроде были сообщения из Николаевской областях. В остальных - молчок. К чему бы это? во львове и ивано франковске и даже в киеве военкомы с мусорами так себя не ведут - там раздавали повестки на предприятиях, но на улицах, как животных, людей никто не ловит. Ощущение что власть хочет разьединить восток и запад.
И еще - судя по данным за этот год, военкоматам из этих городов давали большее количество людей чем из других городов в 2 -3 раза. Но и Харьков правда, один из крупнейших городов.

Зато найти ЛЕКСУС черный джип, который расстрелял 2 маршрутки с пассажирами никто не меожет и не хочет. Потому что скорее всего знают кто это. Их по городу не больше 30-40. Половина у ментовских чинов и их жен. А количество люксовых авто без номеров по городу? Так нет, ловят гниды людей. они ж пизды дать не могут в ответ, пока что. сафари, мать их.

ЗЫ!!!!
в розовой рубашке Денис Дорожкин - заместитель председателя администрации района по социальным и гуманитарным вопросам Администрации Коминтерновского района Харьковского городского совета.
Даже не мент. украл телефон при свидетелях и видеофиксации. Уголовное дело. 3 года.

Граждане потерпевшие, имеете право обратиться, это будет показательно для мудаков в горсовете.

Вообще этот ролик надо выложить на забугорных сайтах с переводом. пусть наш гарант мля разбирается с ЕСПЧ и международным комитетом прав человека. А то хвастаются что реформы делают а на деле - НКВД образца 38года, суко совок в худшем виде.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Розділ II ОРГАНІЗАЦІЙНІ ОСНОВИ МОБІЛІЗАЦІЙНОЇ ПІДГОТОВКИ ТА МОБІЛІЗАЦІЇ
Стаття 5. Мобілізаційні підрозділи
7. Забороняється об'єднання мобілізаційних підрозділів
органів державної влади, інших державних органів з іншими
структурними підрозділами цих органів та сумісництво працівників з
питань мобілізаційної роботи, а також покладання на них функцій,
які не пов'язані з розв'язанням поточних проблем мобілізаційної
підготовки.


Действия сотрудников мусрани и военкоматов - противоправные и грубо противоречат закону. С молчаливого одобрения наших региональных властей и исполнительной власти. Хотя нет, мусарня и военкоматы даже не скрывают этого. Плюя и на жителей, и на гаранта и на слова и обещания киевских властей.

О причинах подобного, чисто МОИ предположения, в этом посте https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52019829&postcount=907

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Зато здоровенные менты с физподготовкой - на гражданке.

Киевляне не верят что такое возможно - все называют эти видео выдмками, провокацией, и ватными легендами. Харьковчан считают лохами и терпилами по обе стороны баррикад.
КИЕВ ПОЛОЖИЛ НА ХАРЬКОВ БОЛЬШОЙ КУЙ.
 
Останнє редагування:
Ну его вроде ловят не как военно-обязанного, а как уклониста. Подозреваю, что он УЖЕ получил повестку и УЖЕ не явился

Хотя хз. Мое дело консервное
 
надо принять какой-то закон, чтоб менты могли всех задерживать и сдавать в военкоматы.
 
уклонист - это только если ты явлися в военкомат, и уже прошел медкомиссию.
 
Мда, жизнь - боль.
 
комментатор рулит

противоохранительные органы ахахахахах
 
Идут военкомі.
 
Менты не хотят на войну - вот и ловят молодежь, чтобы самим не идти
 
вот из-за таких женщин и избы горят
и кони не по-делу скачат
 
Представители Харьковской правозащитной группы выступили с разъяснениями законов о призыве и мобилизации. Юристы и правозащитники уверяют - забирать парней с улиц и везти в военкомат - нарушение Конституции. Такие действия можно квалифицировать как похищение

да всем насрать
 
Я здесь от своих проверенных знакомых слышал что ребята на бобиках ахуели в край. У меня сейчас такая на них злость, и ненависть, что просто пипец, когда меня вот так вот сорвут с улицы, они пройдут пару кругов ада, а если я кого то из них заебашу, мне до сраки, нахрен меня было трогать? Вчера упаковали в такой бобик 4-ре человека, мне только один момент не ясен, какого хрена они не отпиздили этих ребят, и не спалили бобик. Два три раза жестко ответить, и всё, они сука будут бояться подходить. А наши милиционеры, очкуны, особенно когда их мало.
 
Представители Харьковской правозащитной группы выступили с разъяснениями законов о призыве и мобилизации. Юристы и правозащитники уверяют - забирать парней с улиц и везти в военкомат - нарушение Конституции. Такие действия можно квалифицировать как похищение
тоесть, пришел военком, выбежал на улицу, сел на лавке под сигу с пивом и тебя не имеют права забрать?
 
Феерические долбоебы, слов нет. Какая-то хуйня в гражданке быкует, бабы с детьми визжат. У человека отжали средь бела дня мобилу. Пиздец, это диагноз. 102 ни один не догадался набрать, все сопли слюни. Извините, не то что слов нет - букв не хватает.
 
Я здесь от своих проверенных знакомых слышал что ребята на бобиках ахуели в край. У меня сейчас такая на них злость, и ненависть, что просто пипец, когда меня вот так вот сорвут с улицы, они пройдут пару кругов ада, а если я кого то из них заебашу, мне до сраки, нахрен меня было трогать? Вчера упаковали в такой бобик 4-ре человека, мне только один момент не ясен, какого хрена они не отпиздили этих ребят, и не спалили бобик. Два три раза жестко ответить, и всё, они сука будут бояться подходить. А наши милиционеры, очкуны, особенно когда их мало.

трудно не солгасится. хотя я и пацифист. но реально злоба берет - в край охуели. такого никогда еще не было.

Феерические долбоебы, слов нет. Какая-то хуйня в гражданке быкует, бабы с детьми визжат. У человека отжали средь бела дня мобилу. Пиздец, это диагноз. 102 ни один не догадался набрать, все сопли слюни. Извините, не то что слов нет - букв не хватает.

Я думаю это до поры до времени. на майдане люди тоже терпели пока студентов не избили.
 
Феерические долбоебы, слов нет. Какая-то хуйня в гражданке быкует, бабы с детьми визжат. У человека отжали средь бела дня мобилу. Пиздец, это диагноз. 102 ни один не догадался набрать, все сопли слюни. Извините, не то что слов нет - букв не хватает.
ну наберешь...и шо?им похуй.
 
Есть такая штука - наручники, гараздо удобнее чем держать за руку.
..а вообще, если призывник дал себя поймать, какой из него солдат? Разве полы мыть в казарме. :D
 
Просто в военкоматах акция - приведи друга и получи отсрочку на пол года
 
Вчера упаковали в такой бобик 4-ре человека, мне только один момент не ясен, какого хрена они не отпиздили этих ребят, и не спалили бобик.
есть более гуманные способы.

Музыкальная пауза:

 
От если б Путин в Харьков ввёл войска, то все было бы совсем по-другому.
 
Назад
Зверху Знизу