Можем обсудить?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 429
Можем обсудить?

Значит ситуация такая, есть запись как когда-то давно ещё при мерстве Добкина. Кернес и Добкин пытаются разрешить ситуацию по поводу выделения земли, другу Добкина - В. Грицаку. Эта аудиозапись у меня в ВК уже 3-4 года висит. Но сейчас снова всплывает это имя - Грицак В

Послушайте, а Вася Грицак - теперь ио Глава СБУ

Тут все одним шоколадом мазаны ;)

 
а что обсуждать?
 
Значит ситуация такая, есть запись как когда-то давно ещё при мерстве Добкина. Кернес и Добкин пытаются разрешить ситуацию по поводу выделения земли, другу Добкина - В. Грицаку. Эта аудиозапись у меня в ВК уже 3-4 года висит. Но сейчас снова всплывает это имя - Грицак В

Послушайте, а Вася Грицак - теперь ио Глава СБУ

Тут все одним шоколадом мазаны ;)



Это совпадение имени и фамилии. Абсолютно разные люди. Вот и обсудили...

a6ee8205d6d3c27d96e55618bc9c5dc3_373x300.jpg


Это Вася Грыцак...


1404799378_769.jpg


А это Василий Грицак из СБУ
 
Published on Apr 12, 2013
 
отсюда вывод, тс не только еблан, а еще и провокатор
надо его забанить, за провокаторство и поддержку ПР

каламбур в том - что ты пишешь это с недавно созданного аккаунта, а твой предыдущий видимо забанили - потому-что ты еблан


надо его забанить

и провокатор


а по теме - рад что я ошибся, извиняюсь( и тот и тот Василий так или иначе орудовали чем-то в Харькове - вот я и попался)
 
15:00 :іржач: :іржач:

дельцы, мать их.
 
Да, сегодня тоже копал это же дельце, выяснил таки, что Васьков Грицаков двое - один Николаевич, генерал-лейтенант, про которого разговор Гепыча, а второй, Сергеевич - хз, но тоже генерал-полковник, чток кагбе намекает.

Это совпадение имени и фамилии. Абсолютно разные люди. Вот и обсудили...

Шо разные - понятно. Но шо одинаково заляпаные - тоже.
 
Да, сегодня тоже копал это же дельце, выяснил таки, что Васьков Грицаков двое - один Николаевич, генерал-лейтенант, про которого разговор Гепыча, а второй, Сергеевич - хз, но тоже генерал-полковник, чток кагбе намекает.

сбрить усы, а потом расстрелять (с)
 
Gründer;51865278 сказав(ла):
Да и хуй с ними...пацаны решают свои дела...решайте лучше свои, правдорубы сраные...



Хоть один умный человек нешедся....не чета фейсбушным воинам пизунцам..

вот тут не понял, ты кого одобрил, САТ-а, Трампа или Хуйла?
 
Gründer;51865278 сказав(ла):
Хоть один умный человек нешедся....не чета фейсбушным воинам пизунцам..
какие сделки мог совершать трамп,попивая коктейли в своих небоскребах,где-нибудь в лас-вегасе,с дремучим рашкостаном?ну кроме поставки шлюх на свои задроченные конкурсы?:D
 
Шо тут обсуждать. У власти порядочных людей не бывает.
Тем более СБУ то ясно что козел.
Он в раше уже один КГБешник рулюет. Все тошно.
Но все рады.
 
ТСЕ
из Славянска...попахивает провокацией...
 
:)
Американский миллиардер Дональд Трамп, объявивший о вступлении в борьбу за пост президента США, призвал к улучшению отношений с Россией. Во время шоу на американском телеканале Fox News он также рассказал, как складывались бы его отношения с российским президентом в случае победы на выборах."Я был в Москве два года назад, и вот что я скажу: можно ладить с этими людьми, и очень хорошо. Можно совершать сделки с ними. Обама не может", — добавил он. Критикуя политику действующего президента, Трамп заявил: "Путин не уважает нашего президента, как бы там ни было. Но у него (у Путина – прим. ред.) огромная популярность в России, его там любят за то, что он делает, его любят за то, что он из себя представляет", — заявил Трамп.
Ну а что еще можно сказать в предвыборной гонке? Все до меня лохи, выбери меня, я смогу все порешать:D

Кроме того, нельзя исключать факт. что интересы Трампа связаны с Россией, а интересы лоббистов существующей администрации имеют противоположные взгляды.
Другими словами. написать можно что угодно и можно это всерьез обсуждать, да только реального положения вещей никто не знает. Такой себе кухонный спор:D
 
Назад
Зверху Знизу