Кто что танцует?)

Leonoring

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2012
Повідом.: 9
Кто что танцует?)

Девчонки, поделитесь впечатлениями!
Вот хочется на танцы пойти, а направление все никак не выберу:(
Go-go зажигательные, стрип пластика и pole dance развивают пластику, от некоторых танцовщиц просто глаз не отвести, бути иногда кажется вульгарным, но от него пятая точка и ноги - просто бомба:пиво:
А чем занимаетесь вы? Может, еще тренера или школу подскажете, а то бывают преподаватели, которые, кажется, для себя танцуют, а не учат(((
В общем, буду вам благодарна за советы) Не жадничайте;)
 
хочу пойти на гоу гоу ,тоже инетересуют отзывы и впечатления:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
вот нормально
 
Мне бы тоже хотелось бы пойти на танцы, но времени не хватает совсем.
 
было бы желание,а время найти можно;)
 
как выпьешь так сразу и поешь?:d
 
заунывно и протяжно?:D
 
я ток играю.....в основном на нервах....;):D
 
мне и просить то какого то берколя не очень нравится:ги:
 
брэйкданс, электрик буги :ги:
тебе обьебасу и без музыки-"жизнь вечный бег" и "петляние от плевков и подсрачников" по диагонали,от небритых мужиков и беременных и брошенных девчушек,да мам в оторопи от навешенных на них кредитов,взятых по сладкому шопоту у УшкО- клиффи на раскладушке по утру,да под пакетированный чаек:yahoo:
melvintroll.png
 
О, уже что-то понятное. Находим ведь общий язык :ги:
Расскажи ещё про копчики и ягодицы :-)
 
О, уже что-то понятное. Находим ведь общий язык :ги:
Расскажи ещё про копчики и ягодицы :-)
а чО коптить ,да с дырявым то...молчишь-значит вогнали все таки саблю поклонники,да в тухлую вену;)

клиффи-
Вам бы ник поменять в аккурат..,ну по типу Клифания или Клифша...все таки ложку дырявую презентуют за казенный счет,да за стол в столовой приземлят отдельно-с бесплатным "проездным":D
 
да что ж так не в попад...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу