В какой момент "евромайдан" стал "революціею гідності"?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2007
Повідом.: 850
В какой момент "евромайдан" стал "революціею гідності"?

Вот такой вопрос меня интересует. Причём с каждым днём всё больше и больше. Когда всё что у нас сейчас происходит-переименовали на свой лад и главное зачем? Какие у кого мысли?
 
Вот такой вопрос меня интересует. Причём с каждым днём всё больше и больше. Когда всё что у нас сейчас происходит-переименовали на свой лад и главное зачем? Какие у кого мысли?
ИМХО, "революціею гідності" - это более обобщенное понятие. Это процесс, который происходит не только в Киеве, но и по всей стране. Да, именно происходит, а не произошел. Мне кажется, "революція гідності" еще не завершена.
 
"Как ты лодку назовешь, так она и поплывет"
Шоб гордились. Одно дело просто "евромайдан" и люди, которые хотели реальных изменений, а другое - "революція гідності": о чести, морали, личности, то есть чем можно гордиться.
 
Останнє редагування:
Да, тогда было попрано достоинство (гідність), украинцев. Поэтому изменили на понятие, более близкое к произошедшему.
 
ИМХО, "революціею гідності" - это более обобщенное понятие. Это процесс, который происходит не только в Киеве, но и по всей стране. Да, именно происходит, а не произошел. Мне кажется, "революція гідності" еще не завершена.

Вот когда я выйду на лестничную площадку, а там не будет насрано, бутылок и бтого стекла, тогда можно будет сказать про такую революцию. А то что сейчас, это балаган.
 
Вот когда я выйду на лестничную площадку, а там не будет насрано, бутылок и бтого стекла, тогда можно будет сказать про такую революцию. А то что сейчас, это балаган.
а ты переступи и иди себе спокойно
кто нить за тебя обязательно уберёт и всё порешает
 
Ещё интересно когда "евромайдан" стал "майдан"-ом?

Когда произошла эта подмена понятий и запутывание целей?
 
Останнє редагування:
Ещё интересно когда "евромайдан" стал "майдан"-ом? Когда произошла эта подмена понятий и запутывание целей?
Евромайданом его называли по инерции, хотя на самом деле 90% людей стояли не за ассоциацию с ЕС и не за Порошенко с Яценюком.
 
а ты переступи и иди себе спокойно
кто нить за тебя обязательно уберёт и всё порешает

За меня убирать не надо - я мусор выбрасываю исключительно в урну и не сру где попало.А так есть хороший пример парой этажей ниже - прибрали на площадке, покрасили. Через неделю все засрано и разрисовано...

Евромайданом его называли по инерции, хотя на самом деле 90% людей стояли не за ассоциацию с ЕС и не за Порошенко с Яценюком.

НО в итоге почему-то в плюсе именно Порошенко с Яценюком, как так-то? :confused:
 
В ночь с 30 ноября на 1 декабря в Киеве. Конкретное событие. Даже были не попраны, а уничтожены окончательно права человека в Украине.

То есть до того все было бенч?
И еще, как той ночью были уничтожены права человека в Украине?
 
"Евромайдан"!

Это ж как хотелось быть вместе Европой вначале событий!

А через полтора года даже не принять участие в конкурсе Евровидение, чего до этого со стороны Украины не было.

Наоборот, Украина успешно участвовала наравне с другими странами Европы, а иногда и лучше них, занимая призовые места.

Где ж "Евромайдан"? Де ж "гiднiсть"?!
 
За меня убирать не надо - я мусор выбрасываю исключительно в урну и не сру где попало.
Вазьми с полки пейрожок

А так есть хороший пример парой этажей ниже - прибрали на площадке, покрасили. Через неделю все засрано и разрисовано...
А у нас вот и ремонт по всему подъезду, и не насрано нигде, а как раз наоборот - прибрано.

хочешь узнать в чем наш секрет?
 
НО в итоге почему-то в плюсе именно Порошенко с Яценюком, как так-то?
Это все госдеп и массоны, молодец, сорвал покровы, самое время накатить.

А через полтора года даже не принять участие в конкурсе Евровидение, чего до этого со стороны Украины не было.

Наоборот, Украина успешно участвовала наравне с другими странами Европы, а иногда и лучше них, занимая призовые места.
Может тебе из Германии не видно, но у нам сейчас не до песенных конкурсов вообще-то. Я уверен, что если мы участвовали, такие как ты первые бы кричали "Вы посмотрите: у них война гражданская в стране, а они песни поют! Доскакались?!"
 
Это все госдеп и массоны, молодец, сорвал покровы...
А что, Вы сомневаетесь, что "майдан" подогревался со стороны?

Я не говорю про "евромайдан", а говорю уже о том времени, когда он перетёк в "майдан".
 
А через полтора года даже не принять участие в конкурсе Евровидение, чего до этого со стороны Украины не было.
В Украине до этого не было войны, ваш КЭП

А что, Вы сомневаетесь, что "майдан" подогревался со стороны?
Ты лично сколько на подогрев отправила?
 
А что, Вы сомневаетесь, что "майдан" подогревался со стороны?
Смотря что считать "подогревом". Если "подогрев" - это скинуть денег на провизию и медикаменты для протестующих - то да, майдан многие "подогревали" со стороны.
 
Назад
Зверху Знизу