Немножко позитива для всех . Харьков 1970 год красота неописуемая

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Немножко позитива для всех . Харьков 1970 год красота неописуемая

Случайно нашел на просторах родного ютуба . Может и боян. Я не претендую на новизну. Мне подняло настроение .Может поднимет и вам. Наш любимый харьков 1970го года. Советую всем)

 
На авиазаводе делали один настоящий самолет в неделю.
 
Случайно нашел на просторах родного ютуба . Может и боян. Я не претендую на новизну. Мне подняло настроение .Может поднимет и вам. Наш любимый харьков 1970го года. Советую всем)



Самый расцвет застоя..мрачные времена...м-дя..
 
Думаю Кручине нужно какую-то награду дать за самое большое кол-во постов его творчества
 
позитивчег :клас:
это ж сколько хтз производил тракторов..
 
Хорошая пропаганда. Как в роиси сейчас.
 
Масяня раскрыла тему тоскующих геронтов
 
Прикольные фильтры, как в инстаграмме...
 
Очень напомнило 7-й канал - отчет начальника водоканала, парк горького, фиалки, марафон = все счастливы.
Грустно - показуха, что тогда, что сейчас ничего не меняется, даже съезды рыгов один в один со съездами коммуняк.
 
люблю смотреть старое видео про Харьков, и узнавать знакомые места
 
Видео дозастойное-еще никто не мечтал о джинсах,не было десанта ваты и колбасных бунтов
 
Видео дозастойное
Видео "Сделано в СССР". Только хорошие новости. Про то, что в это самое время когда мальчик ел морожено, нашим парням члены отрезали в Афганистане случайно забыли снять :( Мы такие хорошие, такие хорошие что решили в соседние страны войска ввести - чтобы и им было хорошо. Назовем убийство жителей соседней страны "интернациональный долг", или "принуждение к миру", или вообще скажем "ой, а это не мы"
 
Назад
Зверху Знизу