Харьковский военный госпиталь

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11311
Харьковский военный госпиталь

Ну вот можно сказать тема появилась ниоткуда, позвонили друзья из другого города, попросили передать раненому сыну денег, говорят проблема с покушать. Для меня это стало неожиданностью, я думал, что - что а на счёт питания у них всё нормально... но впереди паравоза бежать не буду, может ему что то вкусненькое захотелось, сейчас отвезу денежку конкретно побеседую и тогда пойму для себя как относятся к раненным.... Ну а завтра мы с друзьями договорились уже в складчину купить того что ребята сегодня попросят... Просьба особо не флудить , а по возможности рассказать , кто уже сталкивался с подобной проблемкой...
 
Один человек завсегда другому помочь сможет. Или вы хотите чтобы мы все помогли сыну ваших друзей?
И специально для вас: в любой больнице города Харькова проблема с покушать и уже давно, врачи не повора же
 
На пропускнике волонтерский пункт, пообщайтесь с волонтерами, они подскажут что нужно в первую очередь.
 
Пр. каждый день общаюсь с анестезиологом из госпиталя. С его слов проблем с обеспечением нет. Работы (раненых) невпроворот, но в остально нормал.
Кстати в тему о госпиталях и раненых. У дальней знакомой муж получил ранение, посекло ноги. Отправили в Днепропетровск. Той же ночью был звонок с его мобильника. Незнакомый голос сказал, что муж прооперирован, на данный момент без сознания и необходимо перевести 3300 грн. на такой то счет, или никаких гарантий. Сами понимаете ее состояние. Утром перезвонил муж и сказал, что да, была операция, он в общей палате и никаких угроз нет, а про деньги он первый раз слышит.
Похоже на старое: "ваш сын в милиции"..
Я к тому, что каким нужно быть упырем, чтобы так зарабатывать? Ничего человеческого..
 
Один человек завсегда другому помочь сможет. Или вы хотите чтобы мы все помогли сыну ваших друзей?
И специально для вас: в любой больнице города Харькова проблема с покушать и уже давно, врачи не повора же

Не об одном человеке говорил я. Опаскудить в инете такой как ты любое дело сможет, я сыну и ещё некоторым сам помогу, но всем вряд ли потому и отписался...И любая больница, это не госпиталь где лежат раненные молодые солдатики защищаюшие и тебя в том числе от ужаса войны, не жалея жизни своей. Там наши герои...
 
Не об одном человеке говорил я. Опаскудить в инете такой как ты любое дело сможет, я сыну и ещё некоторым сам помогу, но всем вряд ли потому и отписался...И любая больница, это не госпиталь где лежат раненные молодые солдатики защищаюшие и тебя в том числе от ужаса войны, не жалея жизни своей. Там наши герои...

Герои, я ж не про то, а про то что учереждения здравоохранения не могут обеспечить питание. А герои там лежат еще с весны, а вы только проснулись, потому что вам позвонили
 
Герои, я ж не про то, а про то что учереждения здравоохранения не могут обеспечить питание. А герои там лежат еще с весны, а вы только проснулись, потому что вам позвонили

Я уже прочёл в других темах как ты надсмехаешься над участниками АТО... С тобой всё понятно. Тебе нужно засрать темы посвященные тем кто борется с раССейской аккупацией моей страны... флаг в руки дерзай...
 
Я уже прочёл в других темах как ты надсмехаешься над участниками АТО... С тобой всё понятно. Тебе нужно засрать темы посвященные тем кто борется с раССейской аккупацией моей страны... флаг в руки дерзай...

Что стыдно стало что только сейчас вспомнил про раненых? Ну ничего, ничего, ты еще можеш помочь, помощь всегда нужна. И не пиши хуйню, все это легко проверить
 
Ну вот можно сказать тема появилась ниоткуда, позвонили друзья из другого города, попросили передать раненому сыну денег, говорят проблема с покушать. Для меня это стало неожиданностью, я думал, что - что а на счёт питания у них всё нормально... но впереди паравоза бежать не буду, может ему что то вкусненькое захотелось, сейчас отвезу денежку конкретно побеседую и тогда пойму для себя как относятся к раненным.... Ну а завтра мы с друзьями договорились уже в складчину купить того что ребята сегодня попросят... Просьба особо не флудить , а по возможности рассказать , кто уже сталкивался с подобной проблемкой...

В госпитале уже много месяцев работает волонтерский пункт, и харьковчане ежедневно привозят туда много всего разного.
Регулярно просят привозить для раненых вкусняшки - кофе, соки, печеньки и тд. Продукты типа риса-тушенки, если кто привозит, передают в АТО, в госпитале с этим проблем нет.

тут можете посмотреть актуальный список потребностей на данный момент
https://www.facebook.com/pages/Сестра-милосердия-АТО-Харьков/1496679490548140

На пропускнике волонтерский пункт, пообщайтесь с волонтерами, они подскажут что нужно в первую очередь.

Сейчас пункт переехал с пропускника в соседнее здание дальше по улице (поликлиника).
 
Регулярно просят привозить кофе, соки, печеньки. Продукты типа риса-тушенки, если кто привозит, передают в АТО, в госпитале с этим проблем нет.
лежал там в 91 году-питание не ресторанное ,но жрать можно-не думаю что сечас хуже-тесть был прошлой осенью-вроде нормально
 
Именно так. Вы для чего тему создали? Или никогда не лежали в больнице?

На самом деле, с питанием все нормально, но у ребят в госпитале есть много других потребностей (список выше). Может быть, кто-то прочитает и тоже захочет помочь.
 
На самом деле, с питанием все нормально, но у ребят в госпитале есть много других потребностей (список выше). Может быть, кто-то прочитает и тоже захочет помочь.
Спасибо, прочитал список . Постараюсь помочь (чем смогу).
 
странно ,работал там два года назад в травме на 2 этаже,питание больных было на высоте
 
кто уже сталкивался с подобной проблемкой...
Собирали деньги для госпиталя. Начальство обязывали передавать исключительно через горисполком. Дошли копейки. Сотрудники возмутились, пошли узнали в госпиталь что нужно. По их просьбе купили холодильник.
Пару дней назад была в госпитале. Бабушки несут даже по пачке печенья! За что им низкий поклон!
 
регулярно передаем сигареты и предметы личной гигиены -щетки пасты, белье, тапки, полотенца, постельное.
 
Что стыдно стало что только сейчас вспомнил про раненых? Ну ничего, ничего, ты еще можеш помочь, помощь всегда нужна. И не пиши хуйню, все это легко проверить


Уже в школу пора хватит деточка висеть во взрослых темах, а то папка ремня даст))) стыдно стало))) взрослей ...
 
На пропускнике волонтерский пункт, пообщайтесь с волонтерами, они подскажут что нужно в первую очередь.

я не хочу всех под одну гребенку.. но .. из уст знакомых,которые лежат в том госпитале.. ой не все доходит до наших ребят.. ой не все...

если есть возможность- то предавайте лучше ребятам лично в руки.
 
Назад
Зверху Знизу