Метал-Севас сегодня матч в Киеве.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
Метал-Севас сегодня матч в Киеве.

Метал-Севас сегодня матч в Киеве и это по моему мнению просто пиздец. Зачем это делается? Кому нужно? Неужели не ясно как это может закончится?? Я всегда за спорт и футбол в том числе, но не в данный момент
 
писец Киеву.....
 
так вроде в Запорожье переносили
 
Метал-Севас сегодня матч в Киеве и это по моему мнению просто пиздец. Зачем это делается? Кому нужно? Неужели не ясно как это может закончится?? Я всегда за спорт и футбол в том числе, но не в данный момент

В Севасе єтот матч запретили проводить. Догадайся, кто єто сделал?
 
Нах догадки? Хотя думаю это сделал тот, кто не хочет крови среди местячкового населения..
 
Все будет нормально в Киеве.
 
Митал рулед!!
41048_185.jpg
 
отлично,стадион Динамы в 100 метрах от работы.уже в футболке Березовчука и розе сижу
 
Нах догадки? Хотя думаю это сделал тот, кто не хочет крови среди местячкового населения..

Никто киевлян не обидит. Все ультрас страны - прекратили противостояния и выражают позицию за целостность страны. В том числе и Севастопольские ультрас, если не ошибаюсь.
 
Про путина будут петь?
 
Метал-Севас сегодня матч в Киеве и это по моему мнению просто пиздец. Зачем это делается? Кому нужно? Неужели не ясно как это может закончится?? Я всегда за спорт и футбол в том числе, но не в данный момент
деньги не пахнут походу
 
неД :D я поливаю сад-по нынешним временам долг каждого, кто не воюет - обеспечение изобилия и благополучия, ящетаю.
Молодца. У меня сука раСаду залило. Приехал на дачу, а помидоры плавают ( я их высадил в обрезаные пакеты с под сока и дырок внизу не наделал).. короче повезло, что вовремя увидел, так бы погнили нафик.
З.ы. так шо аккуратнее там поливай :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу