Вино за 2500 грн было, а конина за 7000?

  • Автор теми shand
  • Дата створення

shand

S
Вино за 2500 грн было, а конина за 7000?

Вы думаете, шо я шучу? нет.
тогда тыц

Тема на поржать - удалить не жалко, но я не понимаю: народ серьезно или задрачивает.
 
вчера эта мадама её выставляла в разделе *Клад в вашем доме* ... там телефончик мож в комплект входит ТСа
 
А что, на ебее может и продаться :)
 
Тю, я думал тема про мясо (конину)... хотел спросить, что за порода такая (ну на мясо пошла)...:D
 
Пациент - Доктор а у вас таблетки от жадности есть?
Доктор - Да есть, а сколько вам надо?
Пациент - Да побольше доктор, побольше, побольше.....
 
хочется верить, шо просто задрачивают. но если это серьезно, то ....
 
раздел продукты питания полон одиозных личностей:
вот чувак продает пиво по 200 грн за бутылку
водку по 350 грн
про вино за 2500 уже читали
:рл:
 
абсурд какой :іржач:
эта конина и при совке совсем не блистала, но даже армянский тех лет за такую цену... :рл:
красная цена этому изделию - стольник, ну и за раритетность можно чета добавить для ностальгирующих :D

А-А-А!!! :підстолом:
ну это ваще шедевр, иначе не скажешь :іржач:
за то, чтоб ее пить, еще приплачивать нужно :D
 
абсурд какой :іржач:
эта конина и при совке совсем не блистала, но даже армянский тех лет за такую цену... :рл:
красная цена этому изделию - стольник, ну и за раритетность можно чета добавить для ностальгирующих :D

+1

за 7000 можно бутылку купить на которой Наполеон расписывался кому эта сраная десна нужна:D
 
я бы такое пойло и даром побоялась бы попробовать.
ну какое пойло? просто спирт, прогнанный через дубовую стружку. намного лучше нынешних поделий местных заводов, но, как и они, ничего общего с коньяком не имеет, конечно же :)
 
Кризис в стране, вот яркий показатель
 
за 7000 можно бутылку купить на которой Наполеон расписывался кому эта сраная десна нужна:D
+1
"наири" или "двин" до подорожания (акцизы, теперь и доллар...) стоили порядка сотни баксов, но это же - вещь, а там какая-то "десна" :рл:
 
Назад
Зверху Знизу