Школа 18 или гимназия 13, что выбрать?

Nadiushenka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2013
Повідом.: 3
Школа 18 или гимназия 13, что выбрать?

Привет!
Планируем пойти в первый класс в этом году. Очень нужен совет, какое учебное заведение выбрать: гимназия №13 на ул. Карла Маркса или школа №18 на ул. Ильинская!
Какие отзывы есть об учителях, которые в этом году набирают первоклашек в этих школах?
Также хотелось бы знать какой контингент учится в школах?
Как зависит сумма "сборов", качество преподавания и успеваемости учеников от "буквы" класса?
Заранее спасибо
 
Останнє редагування:
Привет!
Планируем пойти в первый класс в этом году. Очень нужен совет, какое учебное заведение выбрать: гимназия №13 на ул. Карла Маркса или школа №18 на ул. Ильинская!
Какие отзывы есть об учителях, которые в этом году набирают первоклашек в этих школах?
Также хотелось бы знать какой контингент учится в школах?
Как зависит сумма "сборов", качество преподавания и успеваемости учеников от "буквы" класса?
Заранее спасибо

Мы заканчиваем 4 класс 13 гимназии то есть это те учителя что будут набирать 1 класс так вот Татьяна Алексеевна пожилая женщина не знаю останется или нет сильный педагог старой закалки.Елена Игоревна молода мила сильна как педагог её классы традиционно сильны. Про 2 других ничего не могу сказать не впечятлили причём в одном классе учитель менялся 3 раза. Контингент разный очень.От буквы не зависит зависят сборы от руководства школы района но платят везде и 13 не отличается ни в + ни -.Коли ещё что спрашивайте.
 
Огромное спасибо!
Дочь ходила на подготовительные занятия, и ей понравились именно Татьяна Алексеевна и Елена Игоревна, другие два учителя не произвели на неё никакого впечатления!
Подскажите, какой уровень преподавания английского языка в этой школе?
 
то же зависит от учителя нам попалась но только с 3 класса Ирина Витальевна сильный педагог что будет в начальных и что в старших не знаю но просто жена знает английский поэтому для нас как то не напрягает квалификация учителя.Да и ещё по ин язу класс делят на 2 подгруппы посильнее и послабее ну а потом уже начинаются миграции
 
Назад
Зверху Знизу