На улице очень тепло - батареи отопления ракалены! Зачем палить так много газа?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2007
Повідом.: 529
На улице очень тепло - батареи отопления ракалены! Зачем палить так много газа?

На улице очень тепло - батареи отопления ракалены! Зачем палить так много газа?

Бестолковость хозяйствования команды Кернеса?!
№ недели в домах открыты окна! Отапливаем улицы!
На работе включаем кондиционер!
Неужели нельзя слабее палить газ?:confused:
 
а у них субсидия от Москвы :D это как у моей бабки субсидия.. купила она мега экономный котел.. пришла пора платить.. а ей что за фигня почему так мало спалили вам по субсидии положено вот столько а ну бигом домой включай все плиты в доме и шоб завтра было как положено.
PS у нас точно также жарят.
 
окна..у меня кондиционер на охлаждение включен!:(
 
Идиотизм во всей красе..
 
Не знаю как у вас а у нас отопление вчера отключали, и на сколько я знаю не только на Н.Д а и на Х.Г небыло тепла
 
так "покрашення життя вжеж сёгодня"! Вы что, забыли?:)
 
На улице очень тепло - батареи отопления ракалены! Зачем палить так много газа?

Бестолковость хозяйствования команды Кернеса?!
№ недели в домах открыты окна! Отапливаем улицы!
На работе включаем кондиционер!
Неужели нельзя слабее палить газ?:confused:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1191993
а здесь орали кернес гад отключит и т.д. и т.д.
в этой теме не отключает - гад:D
 
Безобразие. Не умеют ценить природные ресурса!!!
 
а сколько ж паники было с началом отопительного сезона
можно было его вообще не начинать!

встречный вопрос - чего на улице так много людей в сапогах и пуховиках!
 
а сколько ж паники было с началом отопительного сезона
можно было его вообще не начинать!

встречный вопрос - чего на улице так много людей в сапогах и пуховиках!

А да да да, вот это меня больше всего умиляет))Девушки купили себе новые пуховики, как же ш так они в шкафу будут висеть?Уж лучше попариться:D:D
 
А да да да, вот это меня больше всего умиляет))Девушки купили себе новые пуховики, как же ш так они в шкафу будут висеть?Уж лучше попариться:D:D

я хожу в балетках, футболке и легкой куртке, в метро так сверлят, что еще метров на 10 вниз можно провалиться))

насчет газа, кстати, все просто. для нужд населения используется внутренние ресурсы, украинский газ, который намного дешевле, чем мы за него платим. поэтому его как бы не жалко)
 
я хожу в балетках, футболке и легкой куртке, в метро так сверлят, что еще метров на 10 вниз можно провалиться))

Это они из зависти:DУ самих то пот небось в три ручья стекает под пуховиками:D:D
 
Хозяйство вести - не флагом трясти.

Ну не хватает масла в голове у градоначальников организовать АСУ теплоносителей в Харькове!

Помнится два года назад - пригласил Начальник ЖКХ Харькова Яковлев на совещание, где "Творческая группа" предложила внедрить АСУ -(Не Автоматическую систему управления, а Автоматическую систему учета ) в ЖКХ. Слушал и , казалось , попал в конец 60 начало 70 годов.
Инженеры - операторы стучат в клавиатуру в каждом ЖЕке (или как его называют) и дают "субъективную оценку состояния дел.
Начал критиковать. Мол так и так! Сейчас можно контроллеры ставить на каждый вентиль и счетчик. Можно дистанционно мерятЪ температуру в 8 000 высотках города и подавать больше тепла туда где нужно, а где ...
Мол Вы, господа, ретрограды раздуваете штаты ЖКХ!
Мене нечем было возразить, кроме как обозвать оранжевым!!!
На что я возразил - Я РЕСПУБЛИКАНЕЦ!
А это что за партия!
А вот это будет новая партия . Возрождения республики Украина.

Вообще, все мои желания сделать для города чего ни БУДЬ полезного
То коллективные антенны - сделал под Заказ ЖКХ в 4 домах - закончилось ПИАРОМ по 7 каналу мол заткните жалобщики рты - Антенны команда Кернеса и Добкина начала делать! А меня попросили установить начальству горисполкома антенны. Служить, то для Города рад, а вот прислуживать мне тошно. Вообще Отказался. А идея дать дешевый прием всех харьковских телеканалов как существующих, так и цифровых затихла.


Во общем! Пиарщики Миша и Гепа.
 
А поставить на батареи краны не догадались? :)
 
Назад
Зверху Знизу