Кто пользуется фонарем с датчиком на движение?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2009
Повідом.: 35
Кто пользуется фонарем с датчиком на движение?

Собственно хочется приобрести такой, для освещения автомобиля стоящего под окном. Посоветуйте какой взять (не о мощности речь),какой фирмы лучше, какой фирмы лампы дольше работают?
 
Хз себе поставил года 2.5 назад.китай какойто,лампа которая была в комплекте сгорела через месяц, купил филипс так до сих пор стоит
 
у меня стоит два, один в гараже, второй возле калитки
возле калитки китай, лампа сгорела через три месяца, поменял (правда меня, когда покупал, честно предупреждали шо лампа гавно)
но он один х стал глючить - включался когда сам хотел
второй, гаражный, кажется полянский, работает уже два года, даже лампу не менял, а может и сразу поставил филипс, не помню
коробку посмотрю вечером, если не забуду

пы.сы. у китая мне кажется два регулятора внизу, а у полянского три - нужно посмотреть

могу поделиться советом по установке
когда я поставил его, меня очеь сильно раздражал провод который висел, было ну очень не красиво
тогда я взял старый шланг от душа, снял с фонаря крепежную гайк (пластмасса), обточил на точиле и накрутил на нее шланг- получиось бомба, в стену уходит металлорукав + в середине резиновый шланг
смотрится отлично
это я так, мож кому пригодится
 
есть такой. очень удобно. уже где-то полгода простоял, провисел точнее :) и ничего, работает :)
 
Спасибо всем за подсказку. Короче как я поняла они бывают либо китай либо польша. Гугл вообще один только китай выдает.
 
пишу как обещал
коробку нашел - вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на нем таки три регулятора, на китае два

таки Украина
 
Покупал Китай на барабане, если чесна не знал шо есть Польша.
Больше года назад. Один фонарь пошабашил, тупо заменил, не стал разбираться в чем дело. Работают у меня два фонаря около дома.
Лампы сразу купил хорошие, не помню какие :-)
Еще в цепь включил датчик "темноты". Короче мои фонари на движение работают только когда темно, днем не пашут, очень удобно. Датчик стоил шото около 40 грн., тоже китай.
 
Питбуль спасибо за то что обещание сдержал :). Ну вы блин и умники, один устройство плавного поджига установил, другой датчик темноты... Не осилить такое даме.
 
Три года стоят китайцы на даче, лампы менял один раз, китаец в тамбуре-2 года, лампу не менял.
 
Назад
Зверху Знизу