• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ГаМаФлуд

Сейчас по сути и играть не во что, ларку прошёл, cod задолбала... ждём метро и бф5
Может конечно Фоллаут 76 вывезет, но сомневаюсь.
Поигрываю Watchdogs первый, Dishonored 2. Южный парк удалил, так и не осилил. Вообще, хочу годной индюшатины. С хорошим сюжетом и т.д. и т. п.
 
Dying light в коопе играл кто? Как оно?
 
Ретрейсинг
?t=293
Ретрейсинг еще)))
 
Еще такой вопрос, какое нахуй 4К при рейтрейсинге?:D Все, всем похуй на 4К
 
World War 3 в раннем доступе, 400 грн в Стиме.
 
World War 3 в раннем доступе, 400 грн в Стиме.

ух, она ещё и платная

d9dgjc.gif
 
прикупил апгрейд лысого до GOTY - ща буду проходить кампанию Пациент Зеро, основная игра пройдена на 100% испытаний :клас: Игра шикарна, жду вторую часть

hgg7dg.jpg
 
А нова игра по ведьмаку никого не интересует? Кто-то пробовал может? А то облизывают тот быдлофилд гомосяцкий, аж противно
 
А нова игра по ведьмаку никого не интересует? Кто-то пробовал может? А то облизывают тот быдлофилд гомосяцкий, аж противно
Я играю, вполне неплохо, чувствуется та самая атмосфера третьего Ведьмака. Кому попёр гвинт тому понравится точно, правда там куча новых механик карт. Как таймкиллер годится
 
Я играю, вполне неплохо, чувствуется та самая атмосфера третьего Ведьмака. Кому попёр гвинт тому понравится точно, правда там куча новых механик карт. Как таймкиллер годится
О, раз так, рискну попробовать. А то в последнее время из игр ничего не радует вообще.
 
Вот не поверишь, скачал
Поверю. Это дно испортилось сразу после окончания про Дезмонда. Потом они отвязали серию от анимуса и каких-то разборок тамплиеров и ассасинов и начали штамповать шо попало.

Я вот раньше понял это. Поставил на закачку, дошло до 1% и удалил:D
 
Назад
Зверху Знизу