Вероятность объявления мобилизации до конца года

Видео из ОК, (но взято из ХХ).
Вроде как, 18 год.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



надеюсь, фейк

То армію НАТО будують :D якщо не ловити та не пасти призовників, то всі ті хто це робить- стануть непотрібними. Або прийдеся займати посади у бойових підрозділах.
 
Прикольно, не думал, что моя тема наберёт тут популярность.
Между тем, сегодня опять новость о том, что посреди Харькова кого-то пытались забрать.
Пиздец, как назло уже вторая новость за короткое время.
 
Между тем, сегодня опять новость о том, что посреди Харькова кого-то пытались забрать.
Пиздец, как назло уже вторая новость за короткое время.

Ты ж вроде писал что тебе больше 27ми?

Если да, то этих новостей можешь не бояться - кое-где таки действительно ловят призывников, но если даже и вздумают докопаться к тебе, можешь смело слать их на три весёлых буквы, так как уже не призывного возраста.
 
Ты ж вроде писал что тебе больше 27ми?

Если да, то этих новостей можешь не бояться - кое-где таки действительно ловят призывников, но если даже и вздумают докопаться к тебе, можешь смело слать их на три весёлых буквы, так как уже не призывного возраста.

а можно показать документы? не заберут ли их? хотя у меня есть укр права, которые мне больше не нужны, могу их показать :)
 
а можно показать документы? не заберут ли их? хотя у меня есть укр права, которые мне больше не нужны, могу их показать :)

Бля, та никто тебя останавливать не будет. На вид тебе хорошо так за 27, если ловят, то откровенных дрыщей студенческого возраста.
 
а можно показать документы? не заберут ли их? хотя у меня есть укр права, которые мне больше не нужны, могу их показать :)

Ну, во-первых, Skygeddans правильно сказал:

Бля, та никто тебя останавливать не будет. На вид тебе хорошо так за 27, если ловят, то откровенных дрыщей студенческого возраста.

Во-вторых, даже если и прикопаются, то:

1) Пусть вначале объяснят, на каком законном основании они проверяют твои документы
2) Если у них это-таки получится (что вряд ли, т.к. на тебя нет ориентировки и на тебе нет явных следов совершения преступления) - показываешь права, но не даёшь их в руки и вообще держишь так, чтобы не выхватили. Увидят год рождения в правах - отъебутся сразу же, ты не их клиент.
 
ну короче всё норм, погостил и уже вернулся обратно.
никаких проблем не было.
всем спасибо.
 
Ну, и как оно после Норвегии?:)

Отвечу за того дядю: после Германии, Австрии, Финляндии и Чехии - полный пиздец, разруха и дипрессия. :D
Как за Львов выезжаешь, уже в Польше, - совсем другой вид и другая жизнь.
Каждый украинец должен воспользоваться безвизом и посмотреть, как люди живут.
Чтоб была Цель.

Чтоб представить: это как поселиться в бескрайнем Парке Горького в частном доме, ездить на хорошей новой машине по идеальным дорогам, не болеть, не дышать пылью, кушать отборные продукты и получать столько евро, что после всех трат и платежей есть что отложить :незнаю:
 
кушать отборные продукты-ты точно жил в европе и слышал об органик?:D
от же фантазеры

Постоянно живу в Германии, какие то вопросы? В Харькове бываю три недели в году )))
Все продукты с фермерских хозяйств, именно отборные, а не наколотые гелем бройлеры )))
 
Трохи дивно читати про "здоровое питание" в темі про армію :D
 
туда должны идти те кто ХОТЯТ
Мобилизация невозможна без объявления войны и прекращения торговли на крови с русскими, которая по последним новостям по импорту выросла на 25%.
Если учесть, что каждый пятый рубль тратится на российскую армию, то украинцы стали больше финансировать и поддерживать российскую армию.

По факту получается-пчелы против мёда.

Может продемонстрируешь здесь структуру экпорта-импорта, а если с раскладкой по регионам, то я буду очень благодарен.
 
Назад
Зверху Знизу