Вопрос по автозвуку. Выбор усилителя

Я бы за эргономику этого яйца бы в дверь зажал создателю.

На практике - отличная эргономика.
Я проездил с ним пару лет. Все удобно и интуитивно\тактильно понятно.

Хочешь громче - слайд вверх.
Хочешь следующий трек - слайд вправо. Эргономика дивайса обогнала время ))) сейчас так на смартфонах работает управление, а Кларион это сделал до того как это стало мейнстримом ;)
 
На практике - отличная эргономика.
Я проездил с ним пару лет. Все удобно и интуитивно\тактильно понятно.

Хочешь громче - слайд вверх.
Хочешь следующий трек - слайд вправо. Эргономика дивайса обогнала время ))) сейчас так на смартфонах работает управление, а Кларион это сделал до того как это стало мейнстримом ;)

Дадада.
Обогнала время.
Лет на триста.
Нет, человек, конечно, к чему угодно может привыкнуть. Но это не показатель.
Эргономика у этого мафона - очко.
 
Ну окей :D тебе виднее :D

Конечно виднее.
Показатель эргономики - это когда сразу все ясно, интуитивно понятно и удобно.
А когда вот этим слайдером пытаешься его настроить впервый раз - очень хочется разбить нахуй.
Так что еще раз - то, что ты к нему привык и находишь удобным не есть показательным.
 
Конечно виднее.
Показатель эргономики - это когда сразу все ясно, интуитивно понятно и удобно.
А когда вот этим слайдером пытаешься его настроить впервый раз - очень хочется разбить нахуй.
Так что еще раз - то, что ты к нему привык и находишь удобным не есть показательным.

Я не привыкал к нему.
Я поставил и начал юзать не задумываясь об отличиях в управлении.

Все более чем понятно и куда удобнее чем давить кнопки. Это джойстик. Обыкновенный джойстик. Только две оси реализованы отдельно друг от друга.
Тут не нужно целиться или намацывать кнопку - положил руку на дивайс и ты не смотря на него уже знаешь что тебе нужно делать.

Две оси.
Горизонтальная (сдвиг влево\вправо) отвечает за выбор переменной.
Вертикальная (сдвиг вверх\вниз) - за изменение ее значения +1 и -1.
Разве это сложно?

В привычном исполнении то же самое.
Кнопка вправо\влево - выбор переменной.
Крутилка по часовой +1 к ее значения, против часовой -1 .

В чем разница :незнаю:
 
Думал и себе домой би сделать
Я ж и говорю, далеко не каждую АС можно подключить в би. Часто это разводняк, когда АС за 200 уе подключается в "би", а за 2000 - нет.

Давайте по теме: усилители блаупункт отстой, JBL - рулез :)

кого волнует что там у пассажира?
Меня волнует по двум причинам - там обычно жена, а втора причина - в дальних поездках и я бываю пассажиром :)

Приятель поставил отельный усь 2канальник, в классе А для писчиков. :) Кстати, заявлено до 30Вт, но я в это не верю - стационарные усилки класса А столько не качают, пр этом греются как печка.
 
усилители блаупункт отстой, JBL - рулез
ищи икон, еос, стег, аудисон.
тока не жбл, блевапунт и пеньюар с паверкустиком.
Да, может они и делают хорошую серию, но, сука, ты сразу поймешь по цене в несколько раз большей чем у простой серии.

Кстати, заявлено до 30Вт, но я в это не верю - стационарные усилки класса А столько не качают, пр этом греются как печка.
а я верю. 30вт в а классе это ну пусть 100 в ав. так что все могет быть.
 
ищи икон, еос, стег, аудисон.
это уже ближе к теме :)
Зашел на форум продаж вроде магнитолы.орг - там никто не продает блаупункты и прочий ширпотреб :)
Даже старые кенвуды по характеристикам приятнее новых жбл - мощность указана при меньших искажениях, дин. диапазон зачастую больше 100, а не 86 как у жбл. Страшно представить характеристики мистери и прологика :)
 
Про контакты - спасибо, но мне , наверное, достаточно и вашей подсказки в сторону каких фирм смотреть :)
 
Останнє редагування:
JO5wq33NS8I.jpg
 
Назад
Зверху Знизу