Как снять проклятие "Белла Гуттманна" с Украины ?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 2076
Как снять проклятие "Белла Гуттманна" с Украины ?

Итак... Кто слышал о Белла Гуттманне? Немногие...Знаменитый тренер золотой Бенфики начала 60-х...И его "черные слова": "Бенфика" без меня никогда не выиграет Кубок чемпионов.

Что сегодня???? Да снова них.....Немного предыстории

1998 Хорватия (0:2) – в гостях (1:1)дома
2000 Словения – дебильное поражение из-за Сашо (Шовковского)
2002 Германия - закономерное поражение (1:1) – дома, (1:4) – в гостях
2010 Греция – конченное поражение, конченной команде…(0:0) – в гостях (0:1)дома
2014 Франция – трагическое поражение…(2:0) – дома, (0:3) – в гостях. Блядь, после первого матча я поставил на проход Украины 5000грн, с коэф 1,4…Был уверен в проходе …до 15-й минуты….

Но речь сейчас о том, что даже по теории вероятности Украины хоть разик, но должна была проскользнуть в плей-оффе, хоть разик… А мы проигрывали все в разных интерпретациях… И вот сейчас у нас был шанс лучшей 3-й командой среди всех групп и выйти напрямую на Евро-2016, но увы… Поражение Испании.... Ждет нас плей-офф. Пугающий плей-офф впереди.

ТОЛЬКО Я НИПАЙМУ: В ЧЕМ ПРОКЛЯТИЕ УКРАИНЫ ????

Вопрос к эзотерикам, йогистам, тантристам, православным, буддистам и т.д. «Как снять проклятие»? Время еще есть… Кто может, не подведите. Замолвите словечко…Серьезно

А это немного анологии с Бенфикой и Белла Гуттманном…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ну и кто наш Белл Гуттманн? Кто это сво...?
 
Для начала уволить Фоменко.
 
2014 Франция – трагическое поражение…(2:0) – дома, (0:3) – в гостях. Блядь, после первого матча я поставил на проход Украины 5000грн, с коэф 1,4…Был уверен в проходе …до 15-й минуты….

А, так ты и виноват. Ставил бы тогда на Францию. Жалко что ли 5000 грн было бы если б ставка не сыграла?
 
А, так ты и виноват. Ставил бы тогда на Францию. Жалко что ли 5000 грн было бы если б ставка не сыграла?

НЕ жалко, но просто ЖЛОБСТВО ставить против своих и болеть против УКраины!
 
НЕ жалко, но просто ЖЛОБСТВО ставить против своих и болеть против УКраины!

Может в этом и есть эзотеризм ,тантризм и йогизм. Жерез боление за соперника приходит победа сборной твоей страны.
 
Назад
Зверху Знизу