Ходят по квартирам просить на всякое лечение.. есть вопрос

ТС, я твой сосед по форуму,ты не могла бы немного помочь деньгами на лечение моей тети?Очень тетя болеет,деньги нужны чисто на лекарство.Ты не думай,я не обманщик могу и тетины документы и справки из больницы показать.Помоги ТС...

они обычно не показывают справки - они так, от фонаря или паспорт.
ну ок - высылай документы и расчетный счет )

Если бы дебилизм был смертельной болезнью, то тебя бы похоронили еще в детстве. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4370116

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
жги еще

Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Около Харькова - Сэлюк!
Из: Ukraine

- коров там тебе не пора доить?
 
Помню, шел как-то по электричке мужик, и честно просил - подайте на опохмел! Ведь честно прошу. Подавали,и очень щедро.
А фразу из песни : "Приехали на лИчение, украли все документы" я слышал в году эдак 1950, от побирушек трамваях.
 
Вот хочу при случае проэкспериментировать и вызвать милицию.
потерпи до сентября
вот появится у нас новая полиция и жисть наладица
судя по Киеву, они в основном на всяка беспонтовые звонки и ездят
светофор там починить, бабушку через дорогу перевести, мужа с женой помирить
ну а тут - сам Бог велел лететь на Приусах под парусами:D
 
Думаю многие сталкивались с новым (еще с зимы) методом - попрошайничеством по квартирам и домам на лечение кого-то.
Я терпеть не могу такие приколы - я считаю что это все развод чистой Приезжает милиция хоть?

у нас не ходят, хотя может всему виной, отсутствие дверного звонка в моей квартире :rolleyes:
у мамы в доме соседка ходила по квартирам. нужны были деньги на операцию ребенка, сумма нужна была по меркам среднего харьковчанина зашкаливающая, там и волонтёры участвовали, тысяч 20уе собрали, так что и соседи скинулись, с маминого и со второго подъезда, мама вообще дала баксов 500, может больше, мне по крайней мере эту сумму озвучила мне, так сказать, отказалась от намеченного отпуска. Правда это было до повышения курса. А соседи напротив мамы, вообще послали женщину, и прибеднились, хотя ездят на тачках, которые стоят как трёхкомнатные квартиры в доме. Ну и ясен хрен соседку мама знала и ребенка ее тоже. Кстати ситуация закончилась более или менее позитивно, операцию смогли сделать, так как поступила необходимая сумма от волонтёров Европы (оказывается целая сеть есть)
так что разные ситуации бывают ТС, если вы знаете тех людей и у вас есть возможность хоть немного помочь- то помочь все же стоит.
 
У меня чуть проще - сосед, в моё отсутствие, обеих спустил вручную с лестницы :D

Живёт на первом. Но не поленился подняться на четвёртый :ги:
Да ну зачем.
Не ровен час, еще шею бы свернули при неудачном приземлении.
Куда проще - они вам :"Здравствуйте!", а вы им сразу:"До свидания!".
И лучше через дверь, даже не открывая.
 
Да ну зачем.
Не ровен час, еще шею бы свернули при неудачном приземлении.
Куда проще - они вам :"Здравствуйте!", а вы им сразу:"До свидания!".
И лучше через дверь, даже не открывая.
Я так всяких "верующих от сатаны" на хуй посылаю.
И культурно и на хуй.
Ну там всяких свидетелей....
 
Бляяя. Чё вы сдали чилавеку на личение???
У меня вчера по подъезду холили на похороны собирали два честных цыгана...
Жадко чилавека, очень.
Но денег нет)))
 
Думаю многие сталкивались с новым (еще с зимы) методом - попрошайничеством по квартирам и домам на лечение кого-то.
Я терпеть не могу такие приколы - я считаю что это все развод чистой воды и попытка выяснить кто когда бывает дома - особенно в сезон отпусков.
Щас пошла новая волна т.к. легче зафиксировать пустую квартиру.
У меня вопрос - кто-то пробовал вызывать милицию - чтобы та проверила кто такие эти люди и есть и на сколько правдоподобно это шарканье? Чем это заканчивалось?
Сейчас очень часто я слышу об кражах, особенно в частных секторах.
Вот хочу при случае проэкспериментировать и вызвать милицию. Чтобы они их зафиксировали в базе данных. Что если что случится в подъезде чтобы было к кому притензии предъявлять. И заодно это отучит их шариться.
Может кто пробовал?
Приезжает милиция хоть?
 
Вызывал ментов:_ вызов принят в 12-10 (убью человека) Приехали в троем с автоматами в 20-00. Я не шутил! Через 8 часов!? да Карл через восемь!!!
Ты что, за 8 часов так и не смог никого убить? :D
В следующий раз они тебе сутки дадут.
 
Сейчас товарищи из милиции злые и голодные, сами охоче чего подмутить. Ну их вызывать ещё, пусть сидят в своих участках...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу