Нож и вилка во время еды...

Нож и вилка во время еды...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
Ложка - самый универсальный девайс
 
Я проголосовал "использую как положено".
Иногда.
 
хм, я вот приучила говорить - спасибо или спасибо было очень вкусно и целовать, иначе- хер вообще еду получит в следующий раз :eek: или получит в комплекте со слабительным средством, ибо нехуй, я лично бы если было бы можно питаться какой нить питательной овсянкой со всеми необходимым минералами и витаминами и прочей херней, только ей бы и питалась, неделями месяцами, вообще забыв о плите, ибо в последнее время мне охуеть как настопиздело эту ебанную жрачку готовить и ещё что то новое придумывать :(

какое твое коронное блюдо?
 
а как яичницу-глазунью есть вилкой?
Намного легче, чем съесть половину жараной куры, не касаясь её руками - только вилкой и ножом:)

Лучше бы опрос сделал кто хоть раз ножом для рыбы пользовался европейцы..
:) А как вам за обедом пользоваться прибором из 9 предметов?:)
 
хм, я вот приучила говорить - спасибо или спасибо было очень вкусно и целовать, иначе- хер вообще еду получит в следующий раз или получит в комплекте со слабительным средством, ибо нехуй, я лично бы если было бы можно питаться какой нить питательной овсянкой со всеми необходимым минералами и витаминами и прочей херней, только ей бы и питалась, неделями месяцами, вообще забыв о плите, ибо в последнее время мне охуеть как настопиздело эту ебанную жрачку готовить и ещё что то новое придумывать
какая Вы молодец
о..ть как нас.. эту е..ную жрачку готовить и еще что-то новое придумывать-как наболело
 
собственно стало интересно как используют наши форумчане эти предметы.


desktopwallpapers.org.ua-1363.jpg

Эти предметы лучше всего использовать для засовывания в жопу клонам типа прода
 
какое твое коронное блюдо?

нет у меня коронных блюд, я такой фигней не заморачиваюсь
я умею готовить, по 10 бальной системе где на 8,5 баллов. Но одно дело готовить в удовольствие- а другое это ебля на кухне каждый день, потому что какой то хмырь видите не может ужинать 3 дня подряд например гречкой с отбивными или обедать супом 3 дня подряд- то есть я должна готовить небольшими порциями регулярно, чтоб оно блядь не приедалось - так что волей не волей озвереешь на кухне :) готовая продукция с маркета не спасает- ибо нам не вкусно :rolleyes:

какая Вы молодец
о..ть как нас.. эту е..ную жрачку готовить и еще что-то новое придумывать-как наболело

оо, сестра по несчастью


хм, от моей яичницы ты бы кончил от удовольствия, так что не надо ляля :D
 
Я бы зашел пообедать супом... Можно и три дня подряд

Согласен кончить и от супа.

я смотрю тут многие хотят на три дня пообедать зайти :D что это за нашествие, мужики, вас что не кормят дома?
 
Назад
Зверху Знизу