Путин призвал отложить назначенный на 11 мая референдум на Юго-Востоке

Тут главное не что он говорил, а КАК. Обычно всегда уверенный в себе и улыбающийся Путин говорил как будто ему яйца в двери зажали. Заметно нервничал, сбивался, глазки туда-сюда бегали, в пол смотрел и т.д. Я его прям не узнал... Что же ему такого сказали перед этим выступлением?
 
Тут главное не что он говорил, а КАК. Обычно всегда уверенный в себе и улыбающийся Путин говорил как будто ему яйца в двери зажали. Заметно нервничал, сбивался, глазки туда-сюда бегали, в пол смотрел и т.д. Я его прям не узнал... Что же ему такого сказали перед этим выступлением?

ага не тот Пу,но что ж его могло так напугать, он же уверен в себе шизофреник.
Хотя если сейчас начнутся провокации, он будет- я, не я и хата не моя!
 
Не расслабляйтесь! Это затишье перед бурей... ((
 
Всё может быть. Но раньше он врал в телекамеры с довольной лыбой, а щас как-то очень нервно и будто под давлением. Короче, ближайшее будущее покажет...
 
Тут главное не что он говорил, а КАК. Обычно всегда уверенный в себе и улыбающийся Путин говорил как будто ему яйца в двери зажали. Заметно нервничал, сбивался, глазки туда-сюда бегали, в пол смотрел и т.д. Я его прям не узнал... Что же ему такого сказали перед этим выступлением?

как вариант :D ему дали листик с посекундным графиком его дня на вчера - кто, как, с кем, чем, о чем. А паранойя диктаторов страшная штука, такой листик выбивает из себя на раз. Любого, тем более диктатора.
Нервничал уж слишком сильно.
Да и более серьезных вариантов причин вагон с тележкой - выбирай не хочу.
 
В середине 90 РФ просила принять в НАТО и интегрироваться в ЕС
4160.jpg
 
ну то что он вчера был как обосранный, еще не говорит о том, что он будет потихоньку съезжать с темы. Возможно он просто решился на очень страшные вещи, например вторжение в Украину или кровавый теракт на 9 Мая, потому и нервничает. А заява - просто подстраховочка или деза.
 
"Члены народного совета так называемой Донецкой народной республики отказались переносить референдум о суверенитете региона 11 мая, передает Интерфакс-Украина со ссылкой на "сопредседателя правительства ДНР" Мирослава Руденко."(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Наш ответ Чемберлену (с)
 
ну то что он вчера был как обосранный, еще не говорит о том, что он будет потихоньку съезжать с темы. Возможно он просто решился на очень страшные вещи, например вторжение в Украину или кровавый теракт на 9 Мая, потому и нервничает. А заява - просто подстраховочка или деза.
не дай Бог, потому что я не исключаю такого....
 
шота ИНТ не отписывается , за кого он интересно?
 
Тут главное не что он говорил, а КАК. Обычно всегда уверенный в себе и улыбающийся Путин говорил как будто ему яйца в двери зажали. Заметно нервничал, сбивался, глазки туда-сюда бегали, в пол смотрел и т.д. Я его прям не узнал... Что же ему такого сказали перед этим выступлением?

тоже заметили? :)
 

да заметили еще вчера...
И вопрос задавали, что же произошло в реале?
У меня есть свое мнение, но пока погляжу...
1. вариант 1 - дали последнее китайское предупреждение..
2. вариант 2 - хитрый ход, чреватый очень плохим...(либо первый вариант и последующая "месть" за "позор"...
 
Назад
Зверху Знизу