Дешевый газ и кредиты ФСЕ?

Дешевый газ и кредиты ФСЕ?
а шо вы ищо от кацапов хотели? это Вам не ЕС!

анек...
Приходит Хохол к кацапу с топором, денег занять и говорит
- Иван, одолжи мне рубль, а я тебе
следующей весной два отдам. А в залог я
тебе вот этот топор оставляю.
Иван взял топор, дал Тарасу рубль и го-
ворит:
- Тарас, а тебе весной трудно будет два
рубля сразу отдать, давай ты мне один
сейчас, а другой - весной отдашь.
Тарас согласился, подумав: ``Какой умный
все-таки Иван``, и отдал рубль. Идет до-
мой и думает: ``Странно, рубля нет, топора
тоже, рубль я еще должен, и блять все правильно!

вот вам сущь ТС
 
Кажись, буду первым.
россия (страна-террорист) уже пообещала пересмотреть выдачу кредита Украине. Вторым вопросом будет цена газа. Успех? Еще какой! Остаток среднего класса перейдет ступенькой ниже. А если еще и коррупция никуда не денется (а чего, вдруг, она куда-то денется), то я буду оч-чень благодарен тем, кто отстоял "мои" интересы на майдане. Я лучше бы симку и билеты на футбольные матчи по паспорту покупал.

Твои предложения?
 
А мне другое интересно:
Рада отменила НДС на импорт газа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В трудное время, когда страна страдала от папередников и дорогого газа, с этого дорогого газа собирался НДС и шел на золотые унитазы и джакузи с массажерами простаты. Затем НДС возмещался плюс-минус. Но из унитаза его уже не выпиливали. Кто же оставался последним в цепочке и реально оплачивал этот НДС без возмещения?
 
Так дайте хоть перед смертью нажраться.:eek:
Насколько я слышал (в соседней теме), Европа даже сыра не предлагает, а настаивает на повышении тарифов на отопление. Ниче, старых стульев есть у меня, буржуйку спаяем, - цена любой революции.



Пожалййста:

Москва может пересмотреть условия кредита в $15 млрд Киеву в случае смены власти в Украине.

Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленного российского чиновника. Пока решение не принято, но «само собой разумеется», что соглашение должно быть пересмотрено, если правительство Азарова будет распущено, заявил он на условиях анонимности, информирует news.еizvestia.com.

«Эти договоренности должны быть дезавуированы, мы не должны за наш счет оплачивать евроинтеграцию», – заявил ранее заместитель главы фракции «Справедливой России» в ГД Михаил Емельянов.
Сегодня стало известно об отставке премьер-министра Украины Николая Азарова. Пока непонятно, будет ли в стране новое правительство, если президент Виктор Янукович примет его отставку.

Отставка Азарова и его правительства была одним из требований украинской оппозиции. Пост премьер-министра еще в прошлую субботу был предложен президентом лидеру «Батькивщины» Арсению Яценюку. Сегодня навстречу протестующим пошла и Верховная Рада, отмен

Читать полностью на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Почему ты думаешь, что твой источник правильнеЕ?

По Интеру тоже говорили, что Путин сказал, что не будет пересмотра цены на газ .
 
А топить в цеху где броню БТРов варят?

Вот уж смешно. Это броня одинаково бракованная, каким газом не вари. Если перестать ее варить - сплошная экономия на доставке в Иран и обратно.
 
Назад
Зверху Знизу