Ваши действия, когда вам говорят "я сотрудник прокуратуры"

0933088803, 0507122088 - по этим двум номерам запросто находится держатель логина на ХФ. Только у него 0,01 сообщений в день ))) Всего около 20. В основном покупка/продажа эппловской техники. Ничего интересного. Пользователь как пользователь.
 
на мицеке номер был, что-то типа 7437

В Харькове таких нет.
Есть один Оутлендер в червонозаводском районе, да и то, его владелец мой бывший наставник на практике )))

Так шо расслабся

о боже, в сумме 21.
Это плюс 100 грн в ГАИ. Точно прокуратура

Неа.
Сложно считается...
Это совпадение
 
0933088803, 0507122088 - по этим двум номерам запросто находится держатель логина на ХФ. Только у него 0,01 сообщений в день ))) Всего около 20. В основном покупка/продажа эппловской техники. Ничего интересного. Пользователь как пользователь.

тот что на импера был, ифон 5 и макбук, тот что на мицеке....только ифон 4

о боже, в сумме 21.
Это плюс 100 грн в ГАИ. Точно прокуратура

плюсанул :D

В Харькове таких нет.
Есть один Оутлендер в червонозаводском районе, да и то, его владелец мой бывший наставник на практике )))

Так шо расслабся

Цвет митцика у вашего бывшего наставника припомните?
Возможно 7347 или таких тоже нема?

0933088803, 0507122088 - по этим двум номерам запросто находится держатель логина на ХФ. Только у него 0,01 сообщений в день ))) Всего около 20. В основном покупка/продажа эппловской техники. Ничего интересного. Пользователь как пользователь.

Вам удалось найти?
 
нужно было после получения денег домой самому ехать.
 
и пох что я там стоял комаров кармил до восьми вечера, глядя как оно извращается над техникой. Хотя свой шанс возмутиться, я конечно тоже не упустил, на что был получен мгновенно ответ, который до сегодняшнего дня я слышал только в кино
Цитата:
я роботник прокуратуры
Может эта фраза скилл прокачивает как то по ремонту и обслуживанию электроники :D
 
Итак небольшая предыстория, в разделе автозвук я продаю медиа ресирвер, продаю правда давно, но за всю информацию что я изложил в теме, готов ответить, что это чистая правда! Сегодня мне днём позвонил некий Саша и попросил этот ресирвер отдать за 1500грн. (в теме указано 1700грн.), а 1500 он отдаёт ибо больше нету у него за душой не копейки!, потом правда приходит смс, мол 50грн. бедолага наскрёб и готов предложить 1550грн., после моего звонка ему, мы сошлись на цене 1600грн. мол не мне - не тебе, и договорились о встерече около м.Малышева через пол часа!, в 17.10 я уже был на месте и известил его об этом, ответ был, мол через 7-10мин. и мы подьедем, т.к. пробки....хз где у него сегодня около 17.00 были пробки)), короче прождал я этого клоуна почти до 18.00, ну да ладно, жажда продать свой ресирвер меня переборола, хотя и было желание уйти, т.к. на ногах целый день, жара и усталость давили на меня как могли. Итак приехал наш клоун, с дружком на митсубиси уотлендер (а вам слабо?) и поехали мы забирать ресирвер, забрали, расчитался он нормально, точнее они, деньги давали оба по частям. Договорились закинуть меня на малышева, а сами типа поедут ковырять мой ресирвер и в пути догадываются что он им не совсем походит!!! Я же конечно предупреждал их до встречи убедиться в том, что мой ресирвер именно то что им надо, но эти клоуны видать не особо об этом думать хотели....короче поехали мы в ебеня, частный сектор за бариком, там стояла машина Саши клоуна, клееная, тюнингованая, слегка ржавая субара импреза! в которую он пытался впихнуть/подключить мой ресирвер, перед этим, конечно пополной распотрошив весь его комплект по полной! Короче подключить он его не смог, т.к. под его усилитель нужен был шестиполосный, а не двухполосный ресирвер, хотя ему на это глубоко насрать! и пох что я там стоял комаров кармил до восьми вечера, глядя как оно извращается над техникой. Хотя свой шанс возмутиться, я конечно тоже не упустил, на что был получен мгновенно ответ, который до сегодняшнего дня я слышал только в кино , не совсем правда поверилось мне в эти слова, но такой уж я человек и деньги собирался за все эти мучения надо мной и ресирвером, всё равно вернуть. Вот такая вот история. :(

0507122088
0933088803
0503031947
Зовут Саша, пользуется прокурчик только ифоном пятым, у дружка правда попроще ифон, кто не верит, может позвонить, тип реально без стеснения говорит что он работник/сотрудник прокуратуры.

Народ помогите их ники на форуме вычислить!!!, т.к. они ссылались на объяву через хф.:пиво:
Та и для форумчан будет полезно узнать героев прокуроров на хфе:)

Просьба модераторов не сносить тему хотя бы пару дней.
да скоро все папины сынки будут представлятся работниками прокуратуры!!! интересно как бы они отреагировали если б наткнулись на настоящего работника:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
точно так же я стал свидетелем как какойто жирный дяденька на джипике заехал на заправку не с той стороны,заправщики отказались его заправлять,он устроил там цирк,со словами( я из прокуратуры,сейчас приедут мои друзья и вздрючат вас) нормальный человек одним словом никогда себе такого не позволит,одним слов дибил мажорный
Хуйня, любой нормальный работник прокуратуры так делает.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
этот сайт идет по контактам из топа... Прокурорский занят еще и "Лучшей ценой"
 
Это из Генеральной прокуратуры Вам пишет! Мы нашли вашу тему и хотим себе купить ресивер))) Хотим что б митинги с музончиком были.

На самом деле, глупо это все! Просто кто-то ляпнул и все, завтра я могу с тобой встретиться и сказать, что из ФБР. Главное что не кинули,а что ты так себя повел - это твои проблемы. Надо было из изначально обговаривать это все происходящее!

А машины - это не показатель! Бабушка, дедушка оставили в наследство квартиру, они могли продать, погулять,а вот на ресивер и на бензин скидываться.
 
сторож,уборщица,повариха,истопник,водитель-если работают в прокуратуре,считаются в штате прокуратуры.т.к им прокуратура платит деньги.и говорят так -я работник прокуратуры.
Работники прокуратуры - госслужащие.. Водители, уборщицы, официантки и т.д. госслужащими не являются и получают деньги из другого источника финансирования. Да, какая-нибудь фирма через Киев "гос-хоз-быт-услуги-госслужбы". Какая еще уборщица в штате прокуратуры? Они просто там работают за работу получают деньги вот и всё. Просто так получилось что в этом месте. Физически.
 
Честно говоря, вообще не понимаю в чем возмущение или вопрос? Ресивер отдали? Отдали. Грубили/хамили? Нет, просто упомянули о месте работы. Пусть это было некорректно, но он же этим не злоупотреблял.

Если уж ТС согласился поехать проверить, подойдет ли им это оборудование (вполне адекватная просьба у сомневающегося покупателя б.у. техники) - претензий по-моему никаких не должно быть!
 
Ресирвер у меня, я деньги вернул самим прокурорам!
Теперь у меня единственный в мире ресирвер альпаин залапаный прокурорскими граматеями.

залапаный говоришь?;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

куда применить решай сам;)



Царь, очень приятно, царь(с)

да назвал бы свою настоящую профессию,они бы испугались больше:D:D:D
 
Останнє редагування:
Согласен полность, так уж повелось у нас, кто чёстный - тот дурак! Да, надо было их слать подальше....

При чем тут честный.не честный? Это б.у товар - обмену и возврату не подлежит. Проверить на месте, конечно, имеют право потребовать, но если для этого надо ехать на ебеня - уёбензебиттенах. Я бы ещё на стадии лишнего ожидания свалил.
 
Назад
Зверху Знизу