Нападение клещей на териториях городских источников. Думаю что это связанно с оборудованием которое городские власти закупают для борьбы с клещами.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2010
Повідом.: 268
Нападение клещей на териториях городских источников. Думаю что это связанно с оборудованием которое городские власти закупают для борьбы с клещами.

В этом году, из моих личных наблюдений, черезвычайно активизировались клещи - после посещения источника возле Героев Труда почти месяц назад, а вот теперь и после посещения источника на Ботаническом саду на теле обнаруживал клещей.
До этого периодически посещал оба - находился там подолгу и ничего подобного небыло.
Думаю что это както может быть связанно с тем что городские власти закупили противоклещевые машины - както уж сильно совпало. Вот статься -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первый случай укуса был около 27го мая. Странное совпадение...
 
Суки, так, всем клещам, и горсоветовским в том числе - кыш из Саржиного яра! :-)
Хватит улучшать, вон уже и цветочки на мостиках поцепили..
 
Не, клещей в этом году было везде дохрена. Тоже одного схлопотал, правда на даче...
 

То фигня, я помню как газонную траву укладывали, перкладывали, а потом нахер просто увезли...
Ксати, цветочки подвесили и под пластиком над поломанными статуями из дерева деда и внучки-бабушки :-)
 
Назад
Зверху Знизу