милиция в харькове

Ну для селян и "парк Шевченко " проканает
Утверждение риторическое, имя собственное конечно Сад, но он является парком ;) :контракт: https://ru.wikipedia.org/wiki/Городской_сад_имени_Шевченко
тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и в других источниках тоже.
 
Подсчитаем барыши товаГисчей?
Подсчёт получится очень приблизительный.. С каждого ссыкуна - минимум полтинник.
С бухих - как получится. и.т.д.

О милиции...
Интересно, они делают минет за пятихатку?
Ведь если я за бабулес могу ебать законы,
Почему б им не открыть услугу "минет в погонах?"
 
Яб с гомосеками не рискнул в сторону леса идти:D
 
О милиции...
Интересно, они делают минет за пятихатку?
Ведь если я за бабулес могу ебать законы,
Почему б им не открыть услугу "минет в погонах?"
конечно..."без помпы" были отчислены некоторые гражданки их юрки, которые в форме!!!, "строчили" в одном из ночных клубешников...От желающих дать ментовке на кутень отбоя не было...деффачки к успеху шли, пока не спалились.
 
Гуляя в саду Шевченка несколько раз видел как молодых людей правоохранительные органы забирали в сторону леса полосы по улице Клочковская (жуткое место рядом с стройкой ) имея немного знаний о административных права нарушениях, я так понимаю протокол должен быть составлен на месте где и совершалось правонарушение .
вопрос вот в чем как себя вести если органы попросили пройти для составления протокола в лес :D:D:D:D а не в отделение :D:D:D
а на мести они составлять отказываются странная ситуация
P.S: перенесите если выбрал не тот раздел пожалуйста

ну я вот много раз бывал в райотделе...прготокол нихто не составлял никада(даже несмотря на то что я требовал)......ваще в райотдел лучче ни ехать потому как там мона получить по ипалу реально,выворачивают все карманы,отбирают мобильные телифоны-не дают даже звонить домой,могут подкинуть дряни...короче говоря если гражданин Украины нищеброд то у ниго нет прав а если он пытатетца доказать органам правопорядка шо они у него есть то ему предлагают получить в печинь и по бороде..:)
 
... Понял то, что все такие умные, знают что им надо говорить и т.д а на практике ничего им доказать невозможно.

Так скатался бы в райотдел - там с тобой за пиво ни чего военного не сделают. А лучше - носи паспорт, тогда не имеют права настаивать на поездке - есть документ, удостоверяющий личность. Протокол на месте и пох.
Мы прошлым летом ещё и своё пиво забрали из райотдела и по дороге назад допили :D
Повестка о штрафе так и не пришла. наверное по тому, что я в пояснениях написал, что с постановой незгоден :D

P.S. Закон о милиции у ППС и у ДАЙ - один. Сходи в автоветку - там много страниц написано о том, что делать с гаишниками.
Вот с пепсами - то же самое можно делать. Это всё админка.
 
Может лучше сделать побольше биотуалетов и желательно бесплатных? Чем наблюдать картину - полный парк справляющих нужду, после какого-либо праздника в городе. Так парк может превратится в гадюшник.
8бать-копать.
Сад Шевченко уже давно гадюшник для сборища малолеток.
Зимой подъезды, летом - сад Шевченко.
 
8бать-копать.
Сад Шевченко уже давно гадюшник для сборища малолеток.
Зимой подъезды, летом - сад Шевченко.
Ну да, целый город - миллионник, не в состоянии из бюджета, выделить средства на содержание общественной уборной. Бяда...
слава мэру, слава горсовету, и всей громаде...в аду, вас будут поить пивной ссаниной и чипсовыми фекалиями:D
 
Ну да, целый город - миллионник, не в состоянии из бюджета, выделить средства на содержание общественной уборной. Бяда...
слава мэру, слава горсовету, и всей громаде...в аду, вас будут поить пивной ссаниной и чипсовыми фекалиями:D

Малолеток с пивом надо особенно жестоко отлавливать и родителям штрафы некислые выписывать.
И пиво в парке, какого хера, если чел одел на бутылку бумажный гандон, его мусора не трогают?
А это "караоке", почему его никто не уберет???
Даже проходить мимо парка стало противно
 
Создадим тему , кто сколько выложил на превоМая? Подсчитаем барыши товаГисчей?
ни рубля им не отдам, хоть буду пьяным ссать в центе города, попивая при этом пиво прям перед товаГищами.
 
Гуляя в саду Шевченка несколько раз видел как молодых людей правоохранительные органы забирали в сторону леса полосы по улице Клочковская (жуткое место рядом с стройкой ) имея немного знаний о административных права нарушениях, я так понимаю протокол должен быть составлен на месте где и совершалось правонарушение .
вопрос вот в чем как себя вести если органы попросили пройти для составления протокола в лес :D:D:D:D а не в отделение :D:D:D
а на мести они составлять отказываются странная ситуация
P.S: перенесите если выбрал не тот раздел пожалуйста

постарайся включить диктофон вмобильном.
 
Назад
Зверху Знизу