Мужчины - почему? :(

гггг - мдО....

даже если у тебя МЧ у которого 3 минуты...ну блин перевозбудился..с кем не бывает, ты еще скажи что 3 мин продержался, а не с фольстарта не "расстрелял"....это от женщины зависит....грамотная....если барышня...она мужчину на второй "круг" сразу поставит...а там и третий...тогда можно и до часа довести:)

а вообще все идет от обоих....кто кого "подождать" может дабы обоим прийти к финишу...дело во времени, а в качестве...(с)
 
ТС пиши мне,часик уделю.
 
походу ТС мужененависница
есчо какая! всех убью. одна останусь. :диявол:
Ведь реальная проблема у нее
ато. вот не знаю как мне жить с такой то проблемой. хоть пол меняй :(
Но зато мне доподлинно известно, откуда её высосал первоисточник.
ммммм, и откуда же? :rolleyes:

ТС пиши мне,часик уделю.
пишу тебе.......... :D
 
а о чем собственно тема? у тс вечный недоеб?
 
ТС фото и номер телефона в личь давай.
 
а о чем собственно тема? у тс вечный недоеб?
Госспади. Что все так носятся с этим недоёбом? Как будто женщину вообще можно удовлетворить... ну, мож и можно, но как же стараться-то надо! А надо - кажен божий день.
Ну, дорогие согражданы. И кто может похвастать, что видит каждый день перед собой доёбанную женщину? :)
 
каждый день хотят наебстись обычно те,у кого даже 3х минут нету)
 
мне только заёбаные почему-то попадаються...
Отэто - точно. Если жизнь активно пользует, так и секса уже не хочется - смысл размножаться-то? :D
каждый день возле себя - не вижу, а вообще рядышком- попадаются)
Ну, честь Вам и хвала. Ага. Но за раз-то не надышишься :)
каждый день хотят наебстись обычно те,у кого даже 3х минут нету)
Мужчины - да. А женщинам надобно куда больше, лучше и чаще. Отакой финт. Ага.
 
а о чем собственно тема? у тс вечный недоеб?
Не граждане. Так не катит. Вечный доеб у нее или недоеб, аль она нимфоманка аль фригидина, какая нах разница. Это как то влияет на статистику?
На мед. сайте в сексопатологии, четко указано. Что па у М и М длится больше, нежели у М и Ж. Почему так??? Хочу знать. В чем разница?
 
По статистике, половой акт между Ж и М длится около 3-х мин., а между М и М более 10 мин! :увага: Мужчины почему? :зуби:

зы. опять таки по статистике, 80% мужчин латентные гомосексуалисты. может по этой причине?

Потому что дырочку М и М используют другую, а с ней надо аккуратно!
k07070.gif
 
Назад
Зверху Знизу