Тема про сватовство.

Как по-мне,так лудше не лезть. Вы же не свахой работаете и Вас вроде никто не просил. Или просил? Вы ж его то совсем мало знаете.Что с ним не то,если ему 38-а женщину сам найти не может. А ей всего то 22-всё ещё впереди. Зачем мешаться - не понимаю!!!!! Просто Вам скучно!?!


Пять лет назад я уже познакомила своих друзей, до этого не она не он не могли найти себе серьездных отношений для создания семьи. Сейчас счастливо (со стороны) живут, имеют ребенка. А сваты как довольны, вы не представляете.
 
это когда сам не знает, куда тянет, но тянет сильно

когда они задумываются, чего достигли, достигли ли чего... и что смогут сделать, чего не сделали и о том, чего сделать уже не суждено

Вот, как раз тогда ребеночек не помешает, что б забыться
 
И чем он выражается? На каждую юбку западает?

нет, может алкоголизм начаться по причине ощущения собственной ненадобности, бег за юбками, поиски молодых писюшек, тяга внезапная к путешествиям...

И чем он выражается? На каждую юбку западает?

если вы думаете, что все мужчины западают а какую-то одну, конкретную, то вы ошибаетесь.

Вот, как раз тогда ребеночек не помешает, что б забыться

это кто вам сказал? (от незнакомой 22х летней девочки-олигарха):іржач::іржач::іржач:

Если в ответ не дал по ебалу, то возможны варианты.:D

а что это вообще за мужик, которому теоретически возможно задать такой вопрос?:іржач::іржач::іржач:
 
конечно через родителей - те сами найдут как познакомить, если жОних понравится. у меня сестра "неустроенная" - так мои родители уже третего жениха подобрали. черезего родителей, есс-но. надо же видеть, что там за гены и перспективы :D

Вот, вы одна меня понимаете
 
Наверно к мужскому делу не приспособлен.

ну, если вообще видна возможность мужчине задать вопрос, не педик ли он, то что-то с ним явно не так....

та зачем в личку?молод, красив:rolleyes:, энергичен.. 22 года, рост 185, глаза голубые, волосы русые. без 5 минут выпускник ХПИ.
что еще интересует?

длинна ног и пальцев рук

и вес
 
ну, если вообще видна возможность мужчине задать вопрос, не педик ли он, то что-то с ним явно не так....



длинна ног и пальцев рук

и вес

Может он банальный ассексуал - и женщина ему не нужна?:rolleyes:
 
ето ж сколько кругом на всю башку пизданутых (с)
 
Если он богат, познакомь его со мной!
 
Назад
Зверху Знизу