Что выбрать?

В какие из предложенных мест Вы бы посоветовали мне поехать отдохнуть.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 123
Что выбрать?

Стою перед выбором куда из этих 4-х мест поехать: 1) Солнечногорское; 2) Малореченское; 3) Рыбачье или Морское? Кто бывал в этих местах напишите свое мнение. Особенно интересует стоимость жилья.
 
набери эту женщину - 0504043336 Татьяна .Она народ из Харькова в Морское возит .Вчера взял у нее тлф в поезде,когда из крыма возращался
 
Был там лет 5 назад прикольный поселок. Мало людей, чисто, нормальные цены. Тогда снимали жилье 4-5$ с чел. Единственное но,из Симферополя было только два прямых автобуса. Один рано утром (81 поезд на него не успел) другой около13-30. Как сейчас не знаю. Вот номер хозяевов где мы жили 06794319720 Люба,Боря. Попробуйте может получиться. Хотя прошло уже пять лет.
 
в принципе эти села особо ни чем не отличаются друг от друга. Везде куча народу и прогуляться особо не куда.
 
Был там лет 5 назад прикольный поселок. Мало людей, чисто, нормальные цены. Тогда снимали жилье 4-5$ с чел. Единственное но,из Симферополя было только два прямых автобуса. Один рано утром (81 поезд на него не успел) другой около13-30. Как сейчас не знаю. Вот номер хозяевов где мы жили 06794319720 Люба,Боря. Попробуйте может получиться. Хотя прошло уже пять лет.

а что за жильё вы снимали?и как далеко от моря?
 
а что за жильё вы снимали?и как далеко от моря?
до моря 10 мин. жильё-1этаж живут хозяева, 2-три отдельных ком под ключ и кухня, с/у во дворе цивильный (с белым другом) гор вода постоянно.все комнаты на 3-4 чел. вообщем довольно так нормально
 
Назад
Зверху Знизу