Открытое футбольное поле

Libra

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 2
Открытое футбольное поле

Народ, нужна помощь.
На весенне-осенний период необходимо найти хорошую футбольную поляну (хорошое покрытие, ворота с сеткой, по возможности раздевалка с душем). Число игроков - максимум 15 человек.
Естественно за деньги :)
Если у кого есть на примете, плз, скиньте адресок, а в идеале и контакты с кем можно пообщаться по поводу аренды поля.
Заранее спасибо.
 

Нее, Арсенал не катит. Под боком Клочковская со своими грандиознами пробками, лучше сразу легкие сдать для опытов, чем там дышать свежими выхлопами автотранспорта. Уже пройденный этап.
 
тада не знаю :)
тем более за деньги :)
 
Libra сказав(ла):
Нее, Арсенал не катит. Под боком Клочковская со своими грандиознами пробками, лучше сразу легкие сдать для опытов, чем там дышать свежими выхлопами автотранспорта. Уже пройденный этап.

Ну не знаю, корефан утром там играет, не жалуется.
 

Нее, Арсенал не катит. Под боком Клочковская со своими грандиознами пробками, лучше сразу легкие сдать для опытов, чем там дышать свежими выхлопами автотранспорта. Уже пройденный этап.

я чего-то подумал, что имеется ввиду поле на Баварии...

2топикстартер: понимаю желание помыться в душе после игры, но если это отбросить, то зачем за деньги? ИМХО, с полянами вроде особого напряга нет в городе. Купите сетки на ворота и играйте.
 
2топикстартер: понимаю желание помыться в душе после игры, но если это отбросить, то зачем за деньги? ИМХО, с полянами вроде особого напряга нет в городе. Купите сетки на ворота и играйте.

сразу видно, что человек не футболит...
 
Назад
Зверху Знизу