К теме интернет-лоховодства

Что надо делать с интернетовскоасиклюносмсными мошенниками?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
К теме интернет-лоховодства

Только что пришло на аську.


569946721 (19:01:39 27/10/2009)
Запрос авторизации:
В течение суток Вам необходимо активировать номер повторно, отправив бесплатное SMS сообщение на номер 6008 с текстом 49p7w0 и тем самым, доказать что Вы не робот. В противном случае Ваш UIN будет удалён c сервера.
Просьба отнестись с пониманием. С


Такого типа сообщения буквально за последние две недели приходили по социальным сетям. Может, пора за такие дела вводить уголовку? ИМХО, на мошенничество тянет вполне. Легко ли взять за жабры организатора? :rolleyes:
 
Тут пиратскую бухту не могут прищучить, а ты о каких то спамерах спрашиваеш :)
 
В течение суток Вам необходимо подать заявку в суд, отправив бесплатное SMS сообщение на номер 6008 с текстом 49p7w0 и тем самым, доказать что Вы не лох.
Просьба отнестись с пониманием.
 
Кто-нибудь слышал о компании balconi, кому присылали приглашение на должность ФО с заманчивой зарплатой?
 
но ведь подростки, женщины и т.п. действительно покупаются на подобные вещи.
 
КГ/АМ, боян и всё такое.
Пусть лохи ведутся пока не поймут.1-2 - раза переживут, а если и дальше поведутся - их личные проблемы.
 
ага

27.10.2009 09:41:52, 575454349 отказано в авторизации
В течение суток Вам необходимо активировать номер повторно, отправив бесплатное SMS сообщение на номер 6008 с текстом a1n52 и тем самым, доказать что Вы не робот. В противном случае Ваш UIN будет удалён c сервера.
Просьба отнестись с пониманием. С уважением администрация

реально достали
 
У меня в линуксовской аське "пидгин" какой-то хитрый глюк...Она пишет краказяками все сообщения, принятые от неавторизованных пользователей...Мне этот глюк определнно нравится...Отказываю в авторизации ВСЕГДА...
 
У меня в линуксовской аське "пидгин" какой-то хитрый глюк...Она пишет краказяками все сообщения, принятые от неавторизованных пользователей...Мне этот глюк определнно нравится...Отказываю в авторизации ВСЕГДА...

не поверишь, в виндовом кипе есть возможность блокировать спам.. А не читать кряказябрами...
Мне эта фича определнно нравится.
Я не читаю авторизацию левую НИКОГДА...
 
а че мне никогда такая хня не приходит?
наверно потому что у меня отденый ящик для спама я даже его могу смело тут опубликовать vsegavnoletisuda@roleme.net
я его использую для всяких одноразовых ренистраций и одноразовых приятелей по переписке. а мой реальный мейл нигде в инете не светится
 
а че мне никогда такая хня не приходит?
наверно потому что у меня отденый ящик для спама я даже его могу смело тут опубликовать vsegavnoletisuda@roleme.net
я его использую для всяких одноразовых ренистраций и одноразовых приятелей по переписке. а мой реальный мейл нигде в инете не светится

ты нереально крут. У тебя целых 2 ящика. Как так сделать можно?
 
Ну во-первых понимать и объяснять детям ЧЕМ они пользуются. Ася передается в открытом виде и инфа в ней доступна любому кто хоть немного шарит в сетях и имеет доступ к любому узлу передачи траффика. Никто ж не заставляет пользовать именно ICQ, или, например, только МТС. Меня они задолбали своими рассылками, -я от них ушел. Пользуйте SKYPE
 
Когда ТС узнает, что кроме "интернетовскоасиклюносмсных мошенников" в инете еще туча мошенников типа "ссука падла, от это попадалово" то к тем первым он станет лояльнее.
 
кулёчег. Хотя уже очень достали их спам и рассылки, мега бесит
 
а в домино сыграть ?
 
Назад
Зверху Знизу