"Ты не поверишь!"

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 6276
"Ты не поверишь!"

Так называется программа, идущая по НТВ. Ваше отношение к ней?
Чего вспомнил-то: увидел только что среди новостей в тырнете инфу о том, что умер Шкет - один из ведущих этой программы. С одной стороны, человек все-таки. С другой - есть надежда, что программы этой не будет больше. Ну, или она хотя бы на время очистит от себя телеэфир. Испытывая, в общем-то, противоречивые чувства, обращаюсь к вам, люди добрые (с).
 
прикольная передача
 
С другой - есть надежда, что программы этой не будет больше. Ну, или она хотя бы на время очистит от себя телеэфир

у тебя один канал показывает на ТВ?
не нравитсо переключи
 
Так называется программа, идущая по НТВ. Ваше отношение к ней?
Чего вспомнил-то: увидел только что среди новостей в тырнете инфу о том, что умер Шкет - один из ведущих этой программы. С одной стороны, человек все-таки. С другой - есть надежда, что программы этой не будет больше. Ну, или она хотя бы на время очистит от себя телеэфир. Испытывая, в общем-то, противоречивые чувства, обращаюсь к вам, люди добрые (с).

Противная педерача.

Шкет там еще ничего. Там этот. Журналист всех времен и народов - гандон тот еще.
 
дерьмо, а не передача.
имхо.
 
у тебя один канал показывает на ТВ?
не нравитсо переключи

И все??! То есть - переключил, и все??! Та не, не может быть... Чтоб так просто. Скажешь тоже - "переключи"! Хех!
Мне ТВ не нравится в принципе. Вообще. Равно, как и радио. И газеты. И я НЕ смотрю, НЕ слушаю, и НЕ читаю. но, поскольку позиция моя пока еще не доведена до абсурдного совершенства, иногда "на раслабуху" могу и говноящик посмотреть. И то, что я зачастую вижу, наталкивает меня на один и тот же вопрос: на кого это рассчитано? И следующий, уже личный: мож, я отстал от времени? (как вариант). А ты мне тут советы даешь. Космического масштаба;)
 
Так это гамно еще и на ICTV показывают.
 
сама передача паршивая - из серии слухов, а ля редтрам и новотека. бред полный для домохозяек, которым делать нечего, кроме как думать о инопланетных детях семенович о до сих пор живущем дедушке Майкла Джексона и прочее непотребное.

Чёрного Хоббита, конечно, жалко, но это путь каждого человека, который неизвестно где оборвётся. Земля ему пухом.
 
Кстати, могу продюсерам подогнать замену. Частенько вижу очень похожего лилипута в районе Дома Проектов. Ну прям один в один.
 
лично я вижу противорчие в твоих постах, то тебе передача не нравитсо, то ты ТВ не смотришь, теперь на лйфа наехал!
что ты этим сказать хочешь?
 
ТС бросай смотреть зомбоящик! У тебя уже проявляется зависимость!
 
А что это за педерача такая - про что - а то я не в теме както
 
лично я вижу противорчие в твоих постах, то тебе передача не нравитсо, то ты ТВ не смотришь, теперь на лйфа наехал!
что ты этим сказать хочешь?

Что я ни у кого не спрашивал никаких советов.
 
Назад
Зверху Знизу