"Аптека низких цен" - развели, как ребёнка....

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2011
Повідом.: 28
"Аптека низких цен" - развели, как ребёнка....

Народ, будьте бдительны! На днях покупал лекарства в «АПТЕКЕ НИЗКИХ ЦЕН» (ул.Героев труда ,34). Список был довольно большой, перед походом обзвонили несколько аптек, чтобы понимать порядок цен и хоть как-то сэкономить при покупке. В «АНЦ» дозвониться не удалось, но находится она недалеко от моего дома, поэтому зашёл в неё первой. Озвучиваю провизору название препарата, он называет цены, из всего моего списка цены устроили на несколько препаратов, оплачиваю, вижу, как-то сдачи с 500 грн малова-то дали, смотрю в чек и офигеваю, поскольку озвучена была одна цена, а по факту получилось дороже на 100 грн. Тут же обращаюсь к продавцу, ответ – а всё, поезд ушёл… Общался с их руководством – отморозлись, написал несколько негативных отзывов на сайтах имеющих отношение к данной сети – удалили или не опубликовали. Как бороться с таким скотством – не знаю.
 
Т.е., ты хочешь сказать, что, предположим, провизор озвучил за какой-то препарат 50 грн, а пробил 70, а потом такой - упс, нежданчик, обманули дурачка на четыре кулачка! Так, шоле?
 
Чек.

Продавцом аптеки была озвученна цена на Хилак 100 мл.
У меня были цены на этот же препарат (этого же объёма) в:

- аптека № 277 - 149 грн

- аптека 911 - 131 грн

До этого, продавцом АНЦ была озвучена цена на Фенкарол - 108 грн и всё было чётко, а вот на Хилак сотня где-то потерялась и была озвучена цена в 90 грн. Стал бы я брать препарат за 193 грн, зная, что в другой аптеке его цена 131 грн??? Из банкомата только взял 500 грн одной бумажкой, меньших купюр у меня, увы, не было.
 

Вкладення

  • 002.jpg
    002.jpg
    36.8 КБ · Перегляди: 2469
Продавцом аптеки была озвученна цена на Хилак 100 мл.
У меня были цены на этот же препарат (этого же объёма) в:

- аптека № 277 - 149 грн

- аптека 911 - 131 грн

До этого, продавцом АНЦ была озвучена цена на Фенкарол - 108 грн и всё было чётко, а вот на Хилак сотня где-то потерялась и была озвучена цена в 90 грн.
Подозреваю, что провизор озвучил 193 гривны за Хилак, а ты услышал 90, т.е. то, что хотел услышать, ведь цена 90 ближе к 131, чем к 193. Просто не расслышал. Или провизор невнятно сказал. Недоразумение, не более. Ну, мне так кажется. Из-за того, что кто-то тихо разговаривает, а кто-то плохо слышит и стесняется переспросить, аптеку заносить в блэк ну, как-то, не того.
 
Народ, будьте бдительны! На днях покупал лекарства в «АПТЕКЕ НИЗКИХ ЦЕН» (ул.Героев труда ,34). Список был довольно большой, перед походом обзвонили несколько аптек, чтобы понимать порядок цен и хоть как-то сэкономить при покупке. В «АНЦ» дозвониться не удалось, но находится она недалеко от моего дома, поэтому зашёл в неё первой. Озвучиваю провизору название препарата, он называет цены, из всего моего списка цены устроили на несколько препаратов, оплачиваю, вижу, как-то сдачи с 500 грн малова-то дали, смотрю в чек и офигеваю, поскольку озвучена была одна цена, а по факту получилось дороже на 100 грн. Тут же обращаюсь к продавцу, ответ – а всё, поезд ушёл… Общался с их руководством – отморозлись, написал несколько негативных отзывов на сайтах имеющих отношение к данной сети – удалили или не опубликовали. Как бороться с таким скотством – не знаю.

Не надо поливать грязью эту сеть, цены у них самые низкие по городу. Чтоб не было таких ситуаций как у вас, выбирайте лекарства у них на сайте, сравнивайте цены, потом добавляйте в "корзину", а забирайте потом в ближайшей аптеке. Аптеки по городу на каждом шагу. Все просто и прозрачно
 
хилак является препаратом с недоказанной эффективностью. фуфло
вместо фенкалора можно было купить дэзлоратидин за 20 грн. еще и лучше
 
Останнє редагування:
То, что я мог что-то не расслышать, практически, исключено. В моём списке лекарств было порядка 15 позиций, в аптеке других покупателей не было и как это можно было услышать цены на всё, кроме одного препарата?! К слову, все остальное, кроме Фенкарола, оказалось дороже! Добирал в другой аптеке.

Если наглядный пример на основании цены лишь на один препарат Хилак с разбросом в 62 грн (!!!) вас не убедил и вы по-прежнему считаете, что в АНЦ цены самые низкие, то мне тут нечего добавить! Отрицаете очевидное! Кому нужны телефоны аптеки 911 и № 277, напишите, сброшу в личку, дабы тут не решили, что я их рекламирую.

Я понимаю, что все эти разговоры в пользу бедных. НО, просто интересно понять логику ваших рассуждений. Объясните мне один момент: почему я мог не расслышать озвученную цену, а провизор не мог оговориться??? И как говорил Груздев в «Месте встречи изменить нельзя»: «..однако ему Вы верите безоговорочно, мне же не верите вовсе!» И ситуация безапелляционно трактуется в пользу продавца!

В отношении покупки медпрепаратов через интернет – благодарю за подсказку, нужно будет попробовать.

В отношении выбора препарата, то, что мне написали, то и покупаю, но за аналоги спасибо.

За сим всё, не стоит эта ситуация моего времени, больше к этому объявлению возвращаться не буду.
 
Аптека действительно "балуется" иногда. В частности, как-то смотрели приборы у них, там была акция "пачка расходников в подарок". Что делало покупку выгодной, т.к. цена расходников соизмерима с ценой прибора... По факту "расходников нет... не привезли и т.д. Но мы спокойно отказались от покупки, сделали запись в книге жалоб и получили ответ в письменном виде... Дальше бодаться не стали...
При пробитии чека на кассовом аппарате светится сумма. Причем, по каждой позиции. Думаю, ТС имел возможность своевременно увидеть и отказаться от покупки... Ну и еще, оплата и получение сдачи идут раньше, чем передача лекарств. Так что, не приняв в медикаменты можно было потребовать возврата ДЕНЕГ... А возврат ДЕНЕГ законодательно не запрещен...
Это так, на будущее...

Ну и еще...В магазине "Эльдорадо" глупо рассчитывать найти залежи золота ;-)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"аптека 911" самый лучший сайт интернет аптеки, плюс единственная интернет-аптека где можно заказать не всю упаковку а одну пластинку.
думаю раз попробовав уже и себе и родственникам будете покупать только через интернет заказ потомучто кроме удобства при заказе через сайт цена будет дешевле

911 рулит. и цена ниже чем в самой аптеке, иногда ощутимо дешевле до 40%
 
Меня еще удивила система скидок в АНЦ по их карте. Сегодня покупала препарат по цене 37.90, со скидкой по карте получилось 37,72. Мне показалось, скидка как-то маловата. Попыталась у провизора выяснить, какую скидку дает их карта. Оказалось, нет четкой скидки, на какие-то товары, куда заложен больший процент прибыли, скидка =2%, на остальные где как, может быть 1%, может быть 0.05%, некоторые вообще без скидки идут:confused: по-моему это развод. Да и не могу сказать, что все медикаменты реально по низким ценам.
 
Я в этой аптеке (именно в этой, Героев Труда34) затариваюсь уже около года, примерно раз в месяц. И знаете ли, пока ни одного косяка. Правда, у меня суммы поменьше, но чек на руках, все проверяется. Причем у меня там нет ни бонусов, ни дисконтов - и все равно получается на пару копеек дешевле. Как бы ерунда, но настроение поднимает (ну, кто не без этого).
Я к чему. Я бы не стал задрачивать эту аптеку. Так мне кажется.
 
Останнє редагування:
Я в этой аптеке (именно в этой, Героев Труда34) затариваюсь уже около года, примерно раз в месяц. И знаете ли, пока ни одного косяка. Правда, у меня суммы поменьше, но чек на руках, все проверяется. Причем у меня там нет ни бонусов, ни дисконтов - и все равно получается на пару копеек дешевле. Как бы ерунда, но настроение поднимает (ну, кто не без этого).
Я к чему. Я бы не стал задрачивать эту аптеку. Так мне кажется.
До недавнего времени я тоже не замечал ни единого косяка. Пару лет назад затаривался перед операцией, девочки пробили максимально возможную скидку, которая была весьма ощутимой по сравнению с обычным дисконтом. Но в одну из недавних пятниц зашел прикупить "резинок" к выходным. На одних "резинках" цена была чуть ниже, чем на весь "модельный ряд", решил взять их.
Провизор, ничуть не смущаясь, не только пробила их по новой - более высокой цене, но и ловким движением руки заклеила ценник на упаковке чистым ценником. Т.к. был вечер пятницы и вопрос всего нескольких гривен, тупо не захотел тратить время и портить свое романтическое настроение качелями по этому поводу. Но конкретно в эту аптеку (рядом с детским миром), я больше ни ногой...
 
Останнє редагування:
Автор, по закону у тебя есть 14 дней на возврат товара. пошел бы домой за паспортом и сдал бы все обратно
 
подтверждаю. сказали 32 грн. в чеке 39
 
Что за хуйня у аптек с названиями?

attachment.jpg
 

Вкладення

  • apt.jpg
    apt.jpg
    64.6 КБ · Перегляди: 1576
Назад
Зверху Знизу