рабочая виза в Германию

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2011
Повідом.: 115
рабочая виза в Германию

приглашение получено,не могу раздуплиться с пакетом доков для национальной визы Д,кто в теме-помогите,в долгу не останусь!:confused:;)
 
приглашение получено,не могу раздуплиться с пакетом доков для национальной визы Д,кто в теме-помогите,в долгу не останусь!:confused:;)

От кого приглашение? От работодателя? На голубую карту?
 
От кого приглашение? От работодателя? На голубую карту?

Не обязательно. Можно просто разрешение на работу получить, как в старые добрые времена. Я боюсь ввести ТСа в заблуждение, я это делал очень давно. Но, насколько я помню, проблем не было, и въездную визу выдали в тот же день. Там практически ничего не нужно было из документов от подающегося на визу, только дипломы и CV.
 
нет,просто приглашение с намерением заключить контракт,удовлетворяет
 
понял,не то,разнорабочий
 
понял,не то,разнорабочий

Интересно... Вот что я нашла.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вам нужен раздел осуществление несамостоятельной трудовой деятельности. Там весь список документов.
 
это российский сайт,или условия одинакове?
 
это российский сайт,или условия одинакове?[/QUO без разницы
наберите на украинском языке и сверьте - у меня нет украинской раскладки
во нашла на украинском
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Не обязательно. Можно просто разрешение на работу получить, как в старые добрые времена. Я боюсь ввести ТСа в заблуждение, я это делал очень давно. Но, насколько я помню, проблем не было, и въездную визу выдали в тот же день. Там практически ничего не нужно было из документов от подающегося на визу, только дипломы и CV.

Не так все просто, чтобы пригласить на работу иностранца надо доказать его незаменимость
 
Не так все просто, чтобы пригласить на работу иностранца надо доказать его незаменимость
На сколько я помню, незаменимость сейчас доказывается легко - зарплатой.
Кроме того, во многих странах есть списки "дефицитных" профессий, к соискателям которых предъявляются менее жесткие требования.

К сожалению, строители и колхозники в этот список не входят. :)
 
Не так все просто, чтобы пригласить на работу иностранца надо доказать его незаменимость

Но это проблемы не иностранца, а его работодателя. Иностранец только должен прийти в посольство и показать, что он - это он, а не Вася какой-то, и что он именно тот самый незаменимый, за которого себя выдает.
Вот только не знаю, как в случае разнорабочего работодатель будет показывать незаменимость разнорабочего, когда в ДЕ своих дармоедов полно, которых стоило бы заставить лопатой помахать немного.

На сколько я помню, незаменимость сейчас доказывается легко - зарплатой.
Кроме того, во многих странах есть списки "дефицитных" профессий, к соискателям которых предъявляются менее жесткие требования.

К сожалению, строители и колхозники в этот список не входят. :)

Поцдоки, я так понимаю, тоже могут слегка не попадать в высокооплачиваемых.
 
Останнє редагування:
Но это проблемы не иностранца, а его работодателя. Иностранец только должен прийти в посольство и показать, что он - это он, а не Вася какой-то, и что он именно тот самый незаменимый, за которого себя выдает.
Вот только не знаю, как в случае разнорабочего работодатель будет показывать незаменимость разнорабочего, когда в ДЕ своих дармоедов полно, которых стоило бы заставить лопатой помахать немного.



Поцдоки, я так понимаю, тоже могут слегка не попадать в высокооплачиваемых.

Шо такое поцдоки? Просветите темную....
 
Шо такое поцдоки? Просветите темную....

Неужели непонятно? Поцдок - это поц с докторской степенью. Он очень любит постоянно искать работу, много и круглосуточно работать, переезжать с места на место, и чтобы ему платили как можно меньше.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу