Вернем ли мы Крым?

Вернем ли мы Крым?

  • Да

    Голосів: 102 40.5%
  • Нет

    Голосів: 150 59.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    252
Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 205
Вернем ли мы Крым?

Вернем ли мы Крым? При Путине очевидно что нет, но как по мне - мы его никогда не вернем - нереально. Даже Навальный об этом сказал, что уже говорить о других.
 
а, ну раз сам навальный сказал...
:D
 
Интересно услышать логику и факты тех, кто голосует - да
 
Хера мы его вернём. Даже если Украина будет процветающей и багатой страной, а россия (страна-террорист) превратится в голожопую Кубу или С. Корею.
 
Хера мы его вернём. Даже если Украина будет процветающей и багатой страной, а россия (страна-террорист) превратится в голожопую Кубу или С. Корею.

Вот и я так думаю - проблема в том, что путин будет у власти теперь до самой смерти - такие добровольно власть не отдают, а уже через 10-12 лет мы получим целое молодое поколение насквозь зомбированных зомби в Крыму.
 
Путенская машина подавления не сможет держать Крым долго. Бардак с татарами будет нарастать. Захотят ли они потом быть в составе Украины - не понятно. Но русским в Крыму ничего хорошего не светит.
 
Если Крым захочет.
 
Не вернём и не нужно. Крым - не наш (а чей? - та пох чей, пусть сами разбираются).
 
Даже если и захочет? Им будет нужна военная помощь. А с такими командирами, как у нас, которые до последнего не признают окружения, а потом сваливают на батальон Прикарпатье всю вину, мы армию не построим, наоборот, положим.
Гелетей уже обещал парад в Крыму. Полторак не знает сторон света, у него Севроюг на компасе есть. Мент ушел из минобороны, да здравствует мент!
Как надену портупею-все тупею и тупею.

Если захочет - сделает так, шоб Расея оттеля ушла.
 
Вы лучше спросите, что думают об этом в Москве. Судя по опубликованной недавно стенограмме заседания в верхах (без Путина, но со ссылками на него) - скепсис по части Крыма там тот еще. Речь формально шла о крымском футболе - но хошь-не-хошт проскочила интересная информация совсем о другом:

Дюков: Понятно, что политическое решение уже принято – Крым в составе РФ. Но тем не менее, "Газпром" в Крым не идет, "Роснефть" в Крым не идет, РЖД в Крым не идут, Сбербанк не идет… И это происходит не просто так… Давайте тогда потратим еще несколько часов, свяжемся с [главой администрации президента Ивановым] Сергеем Борисовичем.

У моей компании была возможность пойти в Крым, и хорошо, что я проконсультировался. Ну по сути это была консультация с президентом через моего руководителя. Сказали мне: ни в коем случае, и не думай. Я мог, конечно, это сделать, руководствуясь тем, что я сейчас услышал, но получил по голове.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вернуть-то можно. Но способ реализации никому не понравиться.
 
Вернуть-то можно. Но способ реализации никому не понравиться.
Да и кишка тонка у Украины для таких способов, а потом уже поздно будет. Разве что произойдёт мозговая ломка у россиян, но и это наврядли поможет.
 
Чечня тоже захотела и где она теперь? Да вот же блеет!

Есть немного маленьких разниц:
- Чечня изначально в составе расеи была, а Крым отжали,
- географическое положение Крыма отличаецца неудобством поддержания в нем жизни из Расеи. Там и воевать не нужно, порт в Керчи тока выключить и с Украины поставки перекрыть
 
Есть немного маленьких разниц:
- Чечня изначально в составе расеи была, а Крым отжали,
- географическое положение Крыма отличаецца неудобством поддержания в нем жизни из Расеи.
Фсё это мелочи. Знаешь как обворовывают квартиры, которые охраняют питбули, боксёры, стафы? Кидают ему в пасть фуфайку, а потом преспокойно вешают её вместе с собакой на вешалку и спокойно грабят. Так что русский питбуль уже вцепился мёртвой хваткой в крымский ватник и отпустит только со своей смертью. ;)
 
за глаза в кулуарах вся киевская власть говорит, что в украине полный пиздец и улучшений не предвидется. более того, стоит вопрос о том, останется ли такая страна, как украина. у меня лично складывается такое ощущение, что в киеве все пытаются урвать то, что еще можно урвать, прежде чем лодка окончательно пойдет ко дну.

есть очень неприятный сценарий, когда украина остается в рамках киевской и полтавской областей со всеми долгами от мвф.

это все очень и очень печально.

ну, а по сабжу, вернуть крым можно только после соблюдения 3х условий
1. никакого раскола в низах
2. никакого раскола в верхах
3. сильная экономика, мощная обеспеченная гривна, налоговый рай для бизнеса, миниум жлобской коррупции. крым должен сам попроситься в украину обратно и войти в украину на украинских условиях.

ну.. представьте себе, что у вас жена к соседу ушла. набить соседу морду, если он каратист, а вы хромой калека?... нужно стать олигархом, окружить себя топ-моделями и ездить мимо бывшей жены каждый день на новом порше. а когда поймет, что у каратиста кроме физухи ниче нет, заскулит и попросится назад, взять на своих условиях. за которые будет лизать пятки. все же очень просто.
 
ну.. представьте себе, что у вас жена к соседу ушла. набить соседу морду, если он каратист, а вы хромой калека?... нужно стать олигархом, окружить себя топ-моделями и ездить мимо бывшей жены каждый день на новом порше. а когда поймет, что у каратиста кроме физухи ниче нет, заскулит и попросится назад, взять на своих условиях. за которые будет лизать пятки. все же очень просто.
То-то я смотрю, как нищая КНДР скулит перед процветающей ЮК.;)
 

Согласен. Лично для меня крымские проблемы - мелочи. Для Крыма - не уверен.

русский питбуль уже вцепился мёртвой хваткой в крымский ватник и отпустит только со своей смертью

И здесь не спорю. Кстате, Крым Расее примерно так же и нужен был, как питбулю фуфайка. Нушоже, пущай теперича помирает потихоньку, вцепившись.
 
Вернем ли мы Крым? При Путине очевидно что нет, но как по мне - мы его никогда не вернем - нереально. Даже Навальный об этом сказал, что уже говорить о других.

а нахуй он нам? забрали - пусть подавятся. теперь вода/энергия/татары/отпускники - их проблема.
 
Назад
Зверху Знизу