Кернес считает Путина не агрессором, а "эффективным и результативным человеком"

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 2966
Кернес считает Путина не агрессором, а "эффективным и результативным человеком"

Харьковский мэр Геннадий Кернес не считает президента России Владимира Путина агрессором. Об этом он сказал в интервью Радио Свобода.

"Я считаю Путина достаточно эффективным, энергичным, результативным человеком. А то, что касается того, что он - президент России, я думаю, что россияне, выбирая Путина, доверили ему управлять такой страной, как россия (страна-террорист). Наверное, он заслуживает уважения с той точки зрения, что у него есть сегодня поддержка россиян. Это миллионы, десятки, сотни миллионов людей. Поэтому считать его, как Вы говорите, агрессором я не буду. И говорю об этом открыто", - подчеркнул Кернес.

"То, что сегодня требует россия (страна-террорист) остановить войну, остановить гибель мирных людей, то я поддерживаю это. Почему? Потому что я считаю, что сегодня возможно найти компромисс в вопросе, связанном с жизнью людей. А отстаивать интересы украинских территорий? Я за украинские территории. И Луганск - это Украина", - добавил он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Падонок недобитый.
 
кто бы сомневался...
 
как было хорошо и тихо без упоминаний о кернесе.
 
На кол жидо-карлика! Я думаю много Харьковчан найдется скинуться "НА ПОМОЩЬ АРМИИ ПО 5 ГРН." .что бы больше никогда не слышать о вирусе герпес!!!!
 
Гепе надо идти проситься на работу к Пу. В Магадане много работы, нет парка,лавочек.
 
блядь, ну хуевый был снайпер.
 
Готовицца на лыжах коляске через Альпы Гоптовку, походу. Как Плейшнер валить. Ну и шоб приняли правильно нужный медиа фон создаёт.
 
Гггг )) И речь в его стиле и пытается на двух стульях усидеть )) Хитёр ))
 
И Путин не агрессор, и Луганск - это Украина. Что еще можно было от него ждать? Мер Харькова, следуя его умозаключениям, заслуживает уважения, поскольку имеет поддержку горожан, и неважно, что свою любовь они выражают на митингах, которые сам же мер и организовывает.
 
когда уже за гепу с допой возьмутся, почему всё притихло.
 
Поэтому считать его, как Вы говорите, агрессором я не буду. И говорю об этом открыто
Блуждающая пуля вынесла остатки мозга...
А как скулил про "понять и простить" для новой власти...
Пора Авакову откапывать топор войны с крысом
 
гепа ещё на чтото надеется, чегото ждёт, о чёмто умалчивает!
 
Гепа как истинный еврей пытается и рыбку съесть и кое куда сесть!
 
Назад
Зверху Знизу