• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стрелок по стеклам на Слинько 3/1.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2011
Повідом.: 359
Стрелок по стеклам на Слинько 3/1.

Уже постреляно около 20 машин. 1 из 3 вызывают милицию - результата 0.
Кто пострадал?
Как вычислить или что могут сделать органы?

пс: нам поменяли по каско, стоимость работ 3200. Плюс тонировка 400 грн из своего кармана. В такое время такие растраты для пострадавших - гемор.
 
Машины на стоянке или как обычно?
 
Как обычно.
Знающие - не ставят. Стоит 3-7 машин "неприкосновенных".
Попадают новые (как мы) или с соседних дворов/кто в гости.
Бомбит ночью от жигулей до дорогих иномарок.
 
Уже постреляно около 20 машин. 1 из 3 вызывают милицию - результата 0.
Кто пострадал?
Как вычислить или что могут сделать органы?

пс: нам поменяли по каско, стоимость работ 3200. Плюс тонировка 400 грн из своего кармана. В такое время такие растраты для пострадавших - гемор.
да нифига не сделаешь, только на живца ловить, нужно надеятся что с плохим человеком произойдет что-то плохое

а уважающие себя и соседей - ставят на стоянку или в гараж
нафиг то уважение, когда рядом буйный шизофреник? сча он по машинам стреляет, ставить перестанут, обострение к осени начнется начнет по детям стрелять, зато клево - машин нет
 
На самом деле машин в этом районе больше, чем стоянок. Я здесь живу меньше года - раньше проблем не возникало, теперь либо идти далеко(зимой вообще не актуально) либо во дворах. Больше плотность наверное только в центре.
 
Ну примерно же можно траекторию определить? Тем более, если явление массовое?
Мне когда-то из воздушки крыло покоцали, но я даже приблизительно не понимала, где это могло произойти, поэтому забила.
 
нафиг то уважение, когда рядом буйный шизофреник?
та чо шизик? может его заебало видеть во дворе багнюку вместо какой-никакой травки и дебилов, заводящих свои тазы в 7 утра\час ночи? тут я б ему и боеприпасы поднес :)
я че пишу, не по теме, оффтоп, сорри. но вот прошелся седня по нашему спальному району одесской где давно не ходил - во всех дворах вместо столиков, горок детских стоят ровненько машины, 1 облезлая лавочка.
даже у нас в 1 карман умудряются 3 дебила втулиться, я с них ору когда они друг друга подпирают :D

по теме - хз :) лазерной указкой просветить направление выстрела. вообще мусора должны уметь вычислять...
 
Да вот только обстрел не из побуждений, что детям играть негде. Карман этот спроектирован при постройке дома и дет площадка есть во дворе.
Имхо - а чтобы не занимали парковочное место "стрелка"

Дом 9 этажей и 4 подъезда - простреливается весь "карман", вычислить нереально лазером.
 
Ментам оно и нах не надо. Просто надо понять чьи машины неприкасаемые и начинать думать. А стреляет из чего ? Воздушка ?
 
уверен что стреляет с крыш,чтобы не палить хату,устройте засаду там.
 
все те, кто не ставит свои увалы на стоянки -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отлично, поскорее новую машину куплю



а уважающие себя и соседей - ставят на стоянку или в гараж ;)

А уважающие автомобилистов ходят пешком или ездят на шамрутке :ги:
 
Останнє редагування:
уверен что стреляет с крыш,чтобы не палить хату,устройте засаду там.

Стреляют 100% из квартиры. Один раз сосед когда курил под подъездом слышал выстрел, один раз я в открытое окно в 2:18 ночи.

Воздушка, пробивающая заднее у транспортера и кадика.

Ментам оно и нах не надо. Просто надо понять чьи машины неприкасаемые и начинать думать. А стреляет из чего ? Воздушка ?

На моей памяти раз 7 их вызывали, даже кто то в прокуратуру собирался писать за бездействие.

пс: одна из постоянных машин - сотрудника милиции, но это так - мысли в слух.
 
Да вот только обстрел не из побуждений, что детям играть негде. Карман этот спроектирован при постройке дома и дет площадка есть во дворе.
Имхо - а чтобы не занимали парковочное место "стрелка"

Дом 9 этажей и 4 подъезда - простреливается весь "карман", вычислить нереально лазером.

Реально! этаж 5-9 подъезд второй по заезду,стояк который правее от входа в подъезд(там балконы имеют немного угловатую форму и с других окон так попасть как мне- по осмотру входного отверстия невозможно),простреливают в основном по машинам которые стоят ближе к двум гаражам, мне год назад тоже прострелили,так эту истину мне подсказал знакомый эксперт(трассолог) и менты были,а толку ноль самому мараться не захотелось! А по поводу ставить или нет, так я только подъехал к дому и успел подняться и тут же сигнашка,
 
Ну процетов 80 что второй подъезд - самые слева 2 места 95% выстрелов.
Но были и две машины с краю совсем с другого конца - путает след?
 
Мне до стоянки идти более 1 км, и не в падлу даже зимой. А во дворе то бензин сольют, то колеса по снимают, так вот я понять не могу ни как кто дурак - я ставя корч почти за 300 в месяц или соседи мои покупающие новые колеса раз в сизон и закрашивающие царапины на тазах по 20 и более косарей...
 
Мне до стоянки идти более 1 км, и не в падлу даже зимой. А во дворе то бензин сольют, то колеса по снимают, так вот я понять не могу ни как кто дурак - я ставя корч почти за 300 в месяц или соседи мои покупающие новые колеса раз в сизон и закрашивающие царапины на тазах по 20 и более косарей...

С маленьким ребенком тоже будешь 10 минут по дождю и снегу до машины идти? :ги:

А про колеса раз в сезон и царапины - это где такое гетто?
 
С маленьким ребенком тоже будешь 10 минут по дождю и снегу до машины идти? :ги:

А про колеса раз в сезон и царапины - это где такое гетто?

Нет я беру машину и подьезжаю уже на ней за женой и ребенком, а гетто на восточном и хтз.
 
сколько можно одно и тоже? все кто ставит авто без присмотра на ночь во дворе должен быть готовым ко всему


все те, кто не ставит свои увалы на стоянки -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а не пускать потом пузыри! стоянки есть везде и при желании можно оставить авто...у меня тоже нет мест приежяю поздно подпираю кого-то, утром подрываюсь в 7 утра переставляю таз на стоянке НО СПЛЮ СПОКОЙНО!
 
Как вычислить или что могут сделать органы?
какие органы?
ты што новости не читаеш. случилось убийство/поджег/ограбление. милиция разводит руками (с)
гаиншники донецка отказались выходить на посты, опасаясь за свою жизнь, в связи с убийством трех инспекторов. всю ответственность за обстановку на дорогах они возлагают на водителей (с) с какогото сайта

спрашивается - нахуя нам такая милиция
 
Назад
Зверху Знизу