И кто теперь против наличия огнестрельного оружия?

Именилось ли Ваше отношение к свободному обращению оружия (короткоствол) у населения

  • да, изменилось я как был "против" так и остался "против оружия"

    Голосів: 0 0.0%
  • нет, не изменилось я как был "против" так и остался "против оружия" "против оружия"

    Голосів: 0 0.0%
  • да, изменилось, я был против, а теперь "за оружие"

    Голосів: 0 0.0%
  • нет, не изменилось, я был "за оружие" за него и "остался"

    Голосів: 0 0.0%
  • ниасилил вопросы

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    0
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2007
Повідом.: 1749
И кто теперь против наличия огнестрельного оружия?

Смотря все темы с Славянска, Луганска, Донеццка, а также читая темы о самообороне и тд, хочется спросить у личностей которые в темах на форуме кричали о запрещении вообще оружия для населения и тд. в таком русле. Ну так вот поднимем вопрос как теперь с этим быть... ведь скоро все пламенные революционэры с Донбасса рванут к нам...
Зы. если надо прикреплю голосовалку...
ЗЫ. на сколько сейчас изменилось отношение к оружию у мирнонастроенных граждан и форумчан...
 
ЗЫ. на сколько сейчас изменилось отношение к оружию у мирнонастроенных граждан и форумчан...

продавцы оружия и сопутствующих товаров (сейфов оружейных например) испытывают нехилый подъем.
 
О каком ты именно оружии, длинноствольном, короткоствольном, гладкоствольном, нарезном?
 
Останнє редагування:
И я против, давайте в сотый раз обсудим продажу стволов тупорезам.
 
адекватный человек не может быть за - народу выдай стволы, так они себе и ноги попростреливают - и это минимум....
 
О каком ты именно оружие, длинноствольном, короткоствольном, гладкоствольном, нарезном?

Праильный вопрос вы поставили - нарезное и гладкое у нас и так на руках по закону, теперь хотелось бы и короткоствол... В пример Терасполь.. после разрешение короткоствола в 1 год процент гоп стопа вниз на 60 %, изнасилований - около 90 %
 
Праильный вопрос вы поставили - нарезное и гладкое у нас и так на руках по закону, теперь хотелось бы и короткоствол...

А мне бы хотелось миллион долларов и вертолёт. У тебя гладкоствол уже есть, что ты бОльшего хочешь?
 
Смотря все темы с Славянска, Луганска, Донеццка, а также читая темы о самообороне и тд, хочется спросить у личностей которые в темах на форуме кричали о запрещении вообще оружия для населения и тд. в таком русле. Ну так вот поднимем вопрос как теперь с этим быть... ведь скоро все пламенные революционэры с Донбасса рванут к нам...
Зы. если надо прикреплю голосовалку...
ЗЫ. на сколько сейчас изменилось отношение к оружию у мирнонастроенных граждан и форумчан...

Дааа....помню эту тему. Я БЫЛ-ЗА:yahoo: и приводил аргументы!

Зы...щас тебе напишут....что все наркоши будут бегать...обдолбанные и так далее.

-----Ответ прост---до неприличия:D А что будет??? -если перестать пользоватся (презервативом):confused: Что? ТЫ:confused: ааа СПИД ???

А что --до этого небыло презервативов??? (их даже бесплатно роздают) А ..СПИД -как был так и есть!

----P.S. ---надо иметь голову на плечах. (и закон!!!)

----и ещё. в Советское время на учениях (допускался 1%-смертности) от числа принимавших в этом участников! (только по секрету) Напрымер-20000тыс. а теперь:-подумайте.:eek: СКОЛЬКО ПОГИБЛО%%%
 
Останнє редагування:
Пользуясь случаем куплю на газовую пукалку 8 мм патрики, старт не предлагать. В лс:)
 
Смотря все темы с Славянска, Луганска, Донеццка, а также читая темы о самообороне и тд, хочется спросить у личностей которые в темах на форуме кричали о запрещении вообще оружия для населения и тд. в таком русле. Ну так вот поднимем вопрос как теперь с этим быть...

как быть?
постараться навести порядок и отобрать оружие у тех, у кого оно есть сейчас. иначе - окончательно и бесповоротно - Украина станет нью-Сомали.

был, есть и буду против вооружения населения.
 
Я против.

В неумелых руках (читай - большинство населения) оно скорее вредит, чем помогает.

И очень легко переходит в умелые, но не те руки.

:yahoo: на хрена человеку оружие, если он не прошел подготовку и не умеет им пользоваться? случайно себе конечность прострелить?
 
даже хз надо ли,вот вчера средь бела дня пришлось весь балончик газовый в ебло залить идиоту.А был бы ствол у меня или него могло бы быть все намного печальней...
 
Когда милиция не может защитить мою частную собственность а защищает только свою простой смертный я считаю имеет право защитить свою честь имущество сам С оружием это сделать проще
 
даже хз надо ли,вот вчера средь бела дня пришлось весь балончик газовый в ебло залить идиоту.А был бы ствол у меня или него могло бы быть все намного печальней...

не думай так...там вкл. другой рефлекс?! (на подсознании)

пуцюрину даже лучше - размножаться не будут всякие идиоты:D:D:D

так тож-замечательно:D
 
Назад
Зверху Знизу