Прощенное воскресение.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2003
Повідом.: 2474
Прощенное воскресение.

Сегодня особый день в году. В понедельник начнется Великий Пост. По сложившейся многовековой христианской традиции сегодня люди просят прощение за все обиды, которые они нанесли окружающим и сами прощают обидчиков.
Время сейчас очень тяжелое. Но поколение наших родителей или дедушек/бабушек прошло еще более страшные времена и остались в огромном своем большинстве добрыми и любящими людьми, умеющими прощать . Давайте попробуем быть такими же, как и они.
Я побитый жизнью мужик со скверным характером. К тому же частенько пишу ( но не сегодня:)) в ХФ после крепкой порции коньяку, что еще более усугубляет мою сварливость. Прошу прощения у всех, кого обидел . Смею вас заверить, что всегда жалею впоследствии о сказанной в чей-то адрес фигне. Еще раз извините.
 
Пусть Бог простит, и вы меня простите.
 
Я побитый жизнью мужик со скверным характером. К тому же частенько пишу ( но не сегодня) в ХФ после крепкой порции коньяку, что еще более усугубляет мою сварливость. Прошу прощения у всех, кого обидел . Смею вас заверить, что всегда жалею впоследствии о сказанной в чей-то адрес фигне. Еще раз извините.

Как правило, твои посты как раз приятно читать, так что не переживай дружище..

Прошу прощения, кого обидел.
 
Вот такая в этом году Масленица.
Прошу прощения, кого обидел.
 
98607992_1363503601_98566992_2835299_.gif
 
Я ни во что не верю, но тоже всех кого мог задеть своими словесами на форме, прошу прощения, если задело. Помните, что это игра, и никаких личных неприязней из-за того что человек считает иначе у меня естественно нет. На самом деле я мягкий и пушистый как тапки, в жизни очень мало матерюсь и перевожу бабушек через дорогу.
Всем чмаки!
 
Простите меня друзья, за то что не сделал.
Простите меня враги, за то что сделал
Прощу ли я, себя --не знаю.
Прости бумага что пишу
тебя марая, черным следом
Своих надежд...
(я) :)
 
Останнє редагування:
Умей прощать, молись за обижающих,​
Зло побеждай святым лучом добра,
Иди без колебания в стан прощающих,
Пока горит Голгофская заря.
Учись прощать, когда душа обижена
И сердце словно чаша горьких слёз,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал людей Христос.
Умей прощать. Прощенье это сила.
А месть бессилия признак роковой.
И камни не прощения в могилу,
Мой друг и брат, не уноси с собой.
Учись прощать естественно, как дышишь,
Как воду пьёшь и ешь насущный хлеб,
Ведь Бог тогда твои молитвы слышит,
Когда в тебе горит прощенья свет.
Умей прощать. Прощать не только словом,
Но всей душой, всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью
В борениях молитвенных ночей.
Учись прощать. В прощенье радость скрыта,
Великодушие лечит, как бальзам;
Кровь на Кресте за всех была пролита;
Умей прощать, чтоб ты прощён был сам!

Борис Пастернак
 
Что-то вы торопитесь. Наш любимый президент объявил день национального примирения на 9 марта, это день рождения Т.Г.Шевченко.
 
я всех прощаю и меня простите, а рашидов простим, когда свалят..может быть
 
Бог простит.
 
Нужно стараться сразу не держать обиды и зла. А прощать кого то в определённый религиозный христианско-еврейский праздник - считаю глупо.
 
А я никогда никого ни за что не прощаю. Ибо нехуй.
 
Якуновича тоже простим?
Наивно предполагать, что один человек замешан в определённого рода событиях. Тоже самое, что говорить - что Гитлер виноват во всём. Не беря во внимание его ближайшее окружение. Когда некоторые действия были произведены без его ведома и только потом он был поставлен перед фактом.
 
Я лично стараюсь не держать ни на кого обиды и зла. Тот человек, который старается мне сделать гадость , или держать на меня зло, помышлять о дурных действиях - просто получает свои же дела в умноженном виде.
 
Назад
Зверху Знизу