Парижский троллинг.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
Парижский троллинг.

Специальное поселение для цыган может появиться в одном из самых престижных, 16-м, округе, Парижа. По крайней мере, против такой инициативы не возражает премьер-министр Франции Жан-Марк Эро, сообщает "россия (страна-террорист) 24".

По его мнению, нет причин отказываться от такой идеи, если здесь появятся жилища, школы, медучреждения, где цыган смогут работать.

Вопрос о создании компактного поселения цыган в 16-м округе французской столицы на рассмотрение Парижской мэрии намерены внести 15 октября депутаты нижней палаты парламента Пятой Республики от "Левого фронта".

Это престижный район французской столицы, где проживают состоятельные французы и иностранцы. В этом округе Парижа располагаются дипломатические миссии ряда стран.
взято с РБК.
 
Толерастия в действии. Маразм крепчал.
Вот так им и надо, что прогибаются под все эти толерастические заморочки.
 
А под стены чьих конкретно дипмиссий собираются подселить цыган? Уже не под российскую ли?
 
и ещё элитный квартал чеченов надо им запилить, на Монмартре :D
 
По его мнению, нет причин отказываться от такой идеи, если здесь появятся жилища, школы, медучреждения, где цыган смогут работать.
я только одного работающего цыгана видел, и то в телевизоре, и звали его Будулай.

А не, гоню, еще "Ромэн" видел на сцене театра Шевченко.
 
совсем они там чокнулись в Париже...
 
Почему все думают сразу о плохом, вот отстроят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
район, чем им то плохо будет?
 
Мне сейчас ситуация напоминает СССР. Тогда людей пугали "гниющим" Западом, и теперь новая волна. Почитать комментарии на форумах, так в Европе одни мусульмане,цыгане и пидарасы.
Зато если зайти в темы с отчетами о путешествиях, то сплошные визги восторга от Европы.
Не надо соваться в плохие кварталы, гулять и смотреть там, где красиво.
 
париюжский подибон ))) крепитесь аллигархи )))
 
Не злорадствуй.;) Скоро и нас такое же ожидает, судя по принятию поз нашим гарантом перед ЕС.

чи не новость, на элитной новосёловке и журавлевке каждый троетий - цыган, и все живы-здоровы, кровопролитий нету, гражданской войны тоже, они пиздят себе золотишко потихоньку и всех делов то
 
Останнє редагування:
Не могу понять, почему для определенных этнических групп должны создаваться тепличные условия? Разве во Франции, Германии, Англии не создаются равные условия для развития человека? И как смотреть человеку, который учится, работает и создает ВВП страны на стадо, которое привыкло только сидеть на социале и ебаться, чтобы получить выплату на рождение и дальнейшее паразитирование?
 
я только одного работающего цыгана видел, и то в телевизоре, и звали его Будулай.
Посмотри на второго :D
56082.jpg
 
Почитать комментарии на форумах, так в Европе одни мусульмане,цыгане и пидарасы.
Зато если зайти в темы с отчетами о путешествиях, то сплошные визги восторга от Европы.

Как раз в Париже от всякой черноты уже темно.
Посмотри на второго :D
56082.jpg

:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу