Ионизатор воздуха в авто.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2009
Повідом.: 288
Ионизатор воздуха в авто.

Добрый вечер . Кто-нибудь устанавливал в свой автомобиль вышеуказанный девайс ? Как ощущения? Продают в пределах 200-500 гр. Обещают чистый воздух ," воздух после грозы" и т.д. Реально есть отличия с ионизатором и без него ?
 
Отрицательные аэроионы , очищение от пыли , приятный воздух . Это все обещают производители .Хочу узнать как в реале?
 
Вы гоните, он 40 грн в китае стоит :D
Кто 40грн в Китае? Давай еще мне домашнюю мойку воздуха найди с китая за 100грн. Только настоящую, а не пластиковое ведро с болтами :).
Дома дышать легче, особенно когда проветривать помещение сложно. О автомобильного такого эффекта не замечал - поэтому включаю редко, если небольшую разницу в воздухе и слышал - только когда подолгу на внутр рециркуляции (что логично, т.к. иначе смешивается быстро с потоком воздуха из-за борта).
(p.s. могу сказать только про шарпы и дайкины, китайцев не пробовал.)
 
Останнє редагування:
юзал.
якобы убивает бактерии и пыль сразу оседает.
могу сказать что специфический запах морской ощущал, по остальным параметрам полное "хз", может был эффект, может вообще нет.
 
На Камрюхах 50-х уже с завода ставят.

юзал.
якобы убивает бактерии и пыль сразу оседает.
могу сказать что специфический запах морской ощущал, по остальным параметрам полное "хз", может был эффект, может вообще нет.

Еще когда курят в авто дым как-то типа убирает. Но лучше конечно вобще не курить))
 
есть такая штука юзаю только дома..
в комплекте была и зарядка от прикуривателя, но использовать его в машине просто безсмысленно.
 
но использовать его в машине просто безсмысленно.
Ну стационарный да, разве что вот так:
532489_511083.jpg

В прикуриватель его пихать точно не стоит :D
 
убирает запахи факт. главное чтобы нормально гнал озон, не много и не мало.

запахи убирает не хуже чем жесткое УФ излучение ) в идеале такое бы выключать пока не в машине чтобы обраболалось озоном хорошо.
 
у меня такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Шото гугл японский его не находит... К слову как то странно выглядит описание - "озонатор производит отрицательные ионы", а положительные чего выкидывает? :D
 
Шото гугл японский его не находит... К слову как то странно выглядит описание - "озонатор производит отрицательные ионы", а положительные чего выкидывает? :D

хз что он там выкидывает..:-)
читай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А озон не вреден ли?

в малых количествах полезен. в больших хорошо убивает бактерий )) хорошие окислительные свойства как раз и убивают запахи поэтому.

хотя в машине да в китайском исполнении... это больше на фетиш похоже )
 
а запах после "своей" грозы не устраивает? :D
 
Назад
Зверху Знизу