Есть ли у вас "загранпаспорт"?

Наличие у вас паспорта для выезда за рубеж


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    385
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 5430
Есть ли у вас "загранпаспорт"?

В виду того что РФ объявила о переходе на режим пересечение границы между Украиной и РФ только на основании действующего паспорта для выезда за границу, хочу узнать, насколько ХФ готов к такому переходу.
Итак есть ли у вас "загранпаспорт"???
 
Итак есть загранпаспорт, но в парашку ездить не буду
 
Эти изменения вступят в силу с 2015 г. К этому времени Украина может стать частью России.
 
тс, тебе лично объявила россия (страна-террорист)?
 
Конечно есть
Еще вопросы будут?
 
а то все так именно в россию ездят регулярно? кому надо сделает загранку. ничего не вижу в этом страшного. единственно не понимаю нахуя гражданам украины иметь 2 разных паспорта. какой-то пережиток совка. но это уже другая тема
 
Есть загранпаспорт. Паспорт у меня не для того чтоб ездить в рассею, есть много великолепных стран.
 
паспорт есть. Но в рф ехать ...нахуя? Чо я там забыл? Хоть по паспорту, хоть без, хоть даже если доплатят...хотя, смотря сколько доплатят.

Надо что бы РФ начала выдавать российские паспорта гражданам Юго-востока. Так намного удобней регулярно ездить в РФ
и набирать кредиты, а паспорт потом нах выкинуть :D
 
Есть. Сейчас как раз в Шереметьево сижу:)
 
В виду того что РФ объявила о переходе на режим пересечение границы между Украиной и РФ только на основании действующего паспорта для выезда за границу, хочу узнать, насколько ХФ готов к такому переходу.
Итак есть ли у вас "загранпаспорт"???
А ты с какой целью интересуешься?
 
Назад
Зверху Знизу