химик бля

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
химик бля

сосед шото химичет с электричеством,достал гавнюк.
сегодня целый день пропадало напряжение , я думал что это у всех так.
и вот в очередной раз в полной темноте открыв входную дверь я застал его с от верткой ковыряющимся в электросчетчике. дать ему по роже значит загубить репутацию хорошего соседа.
а как вы решаете проблемы с соседями?
 
Ostap_V, зачем вы так оскорбляете человека? Возможно он ещё и физик и химик действительно. Вот когда будет экспериментировать по самой химии и когда от взрыва у вас обвалится стенка, то тогда другой разговор.
 
вот вам и ответил сосед ваш
 
вот вам и ответил сосед ваш

да непохож он :D

a3dc1bbdb943.jpg
 
мой сосед как то ковырялся около счетчика и со словами "а этот провод все равно не под напряжением", перерезал его ножом с металлической рукояткой. пробки выбило, но и соседа успело шарахнуть крепко.
 
сосед шото химичет с электричеством,достал гавнюк.
сегодня целый день пропадало напряжение , я думал что это у всех так.
и вот в очередной раз в полной темноте открыв входную дверь я застал его с от верткой ковыряющимся в электросчетчике. дать ему по роже значит загубить репутацию хорошего соседа.
а как вы решаете проблемы с соседями?

Дать по роже вечером, когда пропадёт электричество...

P.S. Иногда тяжело что-то высказать человеку, с которым не хочется ссориться..., когда уже нет сил терпеть, я говорю "Ты не обижайся, но...".
 
Ostap_V:іржач:

Ostap_V, а если без галстука, пиджака и постарее?
Эдакий хрыч-сосед. Химик.
 
Иногда тяжело что-то высказать человеку, с которым не хочется ссориться..., когда уже нет сил терпеть, я говорю "Ты не обижайся, но...".
чтоб не обижались, надо ставить смайлик :D
 
мой сосед как то ковырялся около счетчика и со словами "а этот провод все равно не под напряжением", перерезал его ножом с металлической рукояткой. пробки выбило, но и соседа успело шарахнуть крепко.

посмешил пасиба :клас:
хоть бы и моего шарахнуло :іржач:
 
Мысль о том, что сосед полез ковыряться в щитке по той причине, что у него ТОЖЕ пропадало напряжение, в голову не пришла? :)

Он же не знает, что и утебя с ним проблемы -вот и искал проблему, как положено: в первую очередь у себя.
 
В нашем доме был такой *****, строитель.Всем соседям брался ремонты делать, целыми днями стучал, и свет раз 5 в день, всему дому включал-выключал.
 
сосед шото химичет с электричеством,достал гавнюк.
сегодня целый день пропадало напряжение , я думал что это у всех так.
и вот в очередной раз в полной темноте открыв входную дверь я застал его с от верткой ковыряющимся в электросчетчике. дать ему по роже значит загубить репутацию хорошего соседа.
а как вы решаете проблемы с соседями?

В ХарЭнерго настучать про химию с электричеством;) Еще и премию говорят дают
 
- Алё, милиция? Это говорит сегодняшний обокраденный Шпак… а я не по поводу кражи, — у нас здесь дело почище — инженер Тимофеев в свою квартиру живого царя вызвал!.. Я непьющий… С кинжалом! Холодное оружие… Даю честное благородное слово… Жду. (c)
 
сосед шото химичет с электричеством,достал гавнюк.
сегодня целый день пропадало напряжение , я думал что это у всех так.
и вот в очередной раз в полной темноте открыв входную дверь я застал его с от верткой ковыряющимся в электросчетчике. дать ему по роже значит загубить репутацию хорошего соседа.
а как вы решаете проблемы с соседями?

отсоси у него член, не теряй лицо перед соседом.
 
сосед шото химичет с электричеством,достал гавнюк.
сегодня целый день пропадало напряжение , я думал что это у всех так.
и вот в очередной раз в полной темноте открыв входную дверь я застал его с от верткой ковыряющимся в электросчетчике. дать ему по роже значит загубить репутацию хорошего соседа.
а как вы решаете проблемы с соседями?

Выложи качественный снимок щитка и не один ,посмотрим что он не мог осилить.
 
Это он, нет?

iL9yUGgQ6j8
 
Назад
Зверху Знизу