женат 5 лет не разу не изменил. это нормально?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 1074
женат 5 лет не разу не изменил. это нормально?

в противовес теме об измене. через неделю у нас певый типа юбилей. 5 лет уже довольно внушительный срок. за все время я не разу не изменял жене (даже в рот никому ни-ни). почитав тему про измены и уяснив что все ебутся на прво и на лево, только скрывают. задался вопросом . что со мной? болею или ущербный? может надо быстренько исправлятся и быть как все?
зы флудите на здоровъе
 
в противовес теме об измене. через неделю у нас певый типа юбилей. 5 лет уже довольно внушительный срок. за все время я не разу не изменял жене (даже в рот никому ни-ни). почитав тему про измены и уяснив что все ебутся на прво и на лево, только скрывают. задался вопросом . что со мной? болею или ущербный? может надо быстренько исправлятся и быть как все?
зы флудите на здоровъе

Вы просто нормальный семейный человек. И оставайтесь таким. иначе зачем жениться?:)
 
Та все как и должно быть!
Я вот тоже жене ни разу за 4 года.
То направо и налево те у кого нет любимого человека.
 
ооо) уже задумываетесь:D, да ебитесь н аздоровье всем насрать на вас и ваши отношения в вашей семье, и на то распадётся ли она или будет цветущей всю жизнь... хотя нет , если будет цветущей не будет всем похуй) всем будет завидно до позеленения в конечностях :D
 
в противовес теме об измене. через неделю у нас певый типа юбилей. 5 лет уже довольно внушительный срок. за все время я не разу не изменял жене (даже в рот никому ни-ни). почитав тему про измены и уяснив что все ебутся на прво и на лево, только скрывают. задался вопросом . что со мной? болею или ущербный? может надо быстренько исправлятся и быть как все?
зы флудите на здоровъе

Нормальный мужчина так и живет! Уважаю:клас:
 
А зачем, если жена устраивает?
 
почитав тему про измены и уяснив что все ебутся на прво и на лево
а еще девочки и мальчики с самого садика рассказывают подружкам/друзьям, что они занимаются сексом, а вот те, кто только слушает, тоже иногда думают, что с ними что-то не так...:) а мы ж не в садике и взрослые дяди должны понимать, что не стоит слушать, что говорят другие и делать как другие, чтобы не выделяться, а жить своим умом и эмоциями ;) )))
 
Та все как и должно быть!
Я вот тоже жене ни разу за 4 года.
То направо и налево те у кого нет любимого человека.

100 % согласна, только отношения без любви съедают себя и человек ищет приключений на стороне!!! Жениться нужно по любви, а не по расчету!!!
 
Назад
Зверху Знизу